Буйко Мария

Менеджер

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
Буйко Мария

Менеджер, офис г.Колпино

Подбор и бронирование туров, круизов, авиа и ж/д билетов. Индивидуальный расчет любых эксклюзивных программ по вашим пожеланиям. Визы. Туристическое страхование. КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования.
Высшее образование НГПУ им Минина по специальности Социально-культурный сервис и туризм, деловое администрирование.

С большой любовью и всей ответственностью подхожу к свой работе. Считаю, что наша миссия заключается не только в том, чтобы продать подходящий тур людям, а самое главное, чтобы туристы остались довольны и зарядились позитивными эмоциями и новыми впечатлениями. Мир вокруг удивителен и прекрасен! И я помогу Вам это увидеть и ощутить!

«Человека делают счастливым три вещи : любовь , интересная работа, и возможность путешествовать!» © Иван Бунин
Лидер продажЭксперт своего делаСтраховой специаистЛучший менеджер по впечатлениямЦенный элемент
8
лет в туризме
15
стран посещено
32
поездки совершено
696
отелей просмотрено
70
экскурсий посещено
89
благодарных отзывов

Фотографии из поездок

Мои статьи

Позвоните мне

Награды и дипломы

Отзывы наших клиентов

Людмила★★★★★
16 Сен 16:22
Выражаю благодарность и огромную признательность менеджеру Забегаловой Татьяне за высокий уровень обслуживания и профессионализм и за доброжелательное отношение! Отпуск прошел на ура, отдыхали в Сочи пансионат ,,Дельфин’’ по рекомендации Татьяны. Рекомендую останетесь довольны подбором лучших вариантов для отдыха.
Наталия★★★★★
14 Ноя 12:32
С турфирмой ТУРЛИДЕР общаюсь с удовольствием очень давно!!! Ездила от этой компании во многие страны: Чехию, Турцию, Марокко, Тунис и т.д .Коллектив турфирмы замечательный, но особенно хочу отметить Татьяну Леверенц, которая всегда посоветует, подскажет, перезвонит и узнает впечатления о поездке, работает с душой...и даже в нерабочее время. Сотрудник компании это "лицо" и "репутация" этой компании. Татьяна тот человек, с которым начинается отдых с самого начала оформления тура. Всю подробную информацию о предстоящей поездке, в т.ч. и возможные риски, Татьяна предоставляла вовремя, не заставляя меня "названивать" и нервничать, если возникали вопросы я в любое время могла задать их Татьяне и моментально получить развернутый ответ. Делает все оооочень быстро и точно. По ходу бронирования тура и покупки билетов на самолет Татьяна всегда находила наиболее выгодный, вариант.
Еще раз благодарю турфирму ТУРЛИДЕР и ее турагента Татьяну Леверенц! И конечно рекомендую всем, кто любит комфортный, незабываемый отдых. До новых интересных поездок в следующем году и только с турфирмой ТУРЛИДЕР.... и ,конечно, с Татьяной Леверенц!!!
Ольга★★★★★
20 Окт 11:42
Хочется сказать огромное спасибо коллективу " Турлидер" за организацию и помощь в подборе тура. Пользуемся услугами компании уже много лет, и всегда всё было на высшем уровне. Здесь работают знатоки своего дела, профессионалы. Особая благодарность Ловеренц Татьяне. Грамотный специалист и с пониманием относится к запросам клиентов
Татьна★★★★★
22 Авг 22:59
Oт души благодарю менеджера агенства Турлидер Татьяну Хромец за внимание, доброжелательность, терпение в работе с клиентом. После долгих поисков Татьяна организовала для меня отличную поездку в Сочи, за что я ей очень благодарна. Спасибо, Татьяна. Была рада сотрудничеству, на будущий год обязательно обращусь в данное агенство и к данному менежеру. Татьяна, Вам успехов!!
Альбина★★★★★
26 Окт 11:25
Выражаем большую благодарность Буйко Марии за предложенные варианты по отдыху в ОАЭ. Мария прекрасно понимала куда отправляет и в каком составе семью из 4-х человек. Все очень подробно объяснила, показала, рассказала и отвечала на все вопросы, кот. возникали вплоть до первого дня прилета в отель. Спасибо большое за терпение и желание оказать помощь! Желаем удачи и процветания! ❤️
Посмотреть все отзывы
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3