Достопримечательности Багам

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 18.03.2011
Статья к стране:
Багамы
Знаменитые Багамские острова располагаются в красивейших водах Карибского моря и Атлантического океана. Они, поистине, являются самыми роскошными островами отдыха на Земле.

Архипелаг состоит из множества, около 600, маленьких островков, но обитаемыми являются всего лишь 50 островов. Расположились острова на юго-востоке, рядом с Флоридой и Кубой. На Багамских островах живет около 260 тысяч человек, большинство из них живет в столице, под названием Нассау. Столица это самое сердце Багамских островов. Здесь сосредоточены самые дорогие и роскошные отели, город полон развлечений.
Климат на архипелаге очень мягкий. Острова располагаются в тропической и субтропической климатических зонах, поэтому температура зимой редко опускается ниже +15 градусов, а летом здесь самая лучшая пора и температура около + 30 градусов. Карибское море, омывающее Багамские острова очень чистое и теплое. Средняя температура воды +23 градуса, а в летнее время примерно +28 градусов. Вполне понятно, что благодаря такому климату, Багамские острова стали всемирно известным зимним курортом для всех любителей солнца. Начиная с 20-го века, туристы из Европы и США стали приезжать на острова, чтобы отдохнуть и получить максимум комфорта.

На сегодняшний день, Багамские острова являются одними из самых дорогих и престижных мест отдыха во всем мире. Самое лучшее время посещения островов это период с ноября по май месяц. Именно в это время солнце на Багамских островах наиболее яркое и мягкое, а вода теплая. Если отправиться туда, к примеру, в июле, то можно попасть в сезон выпадения осадков в виде дождя.
Теплое море, мягких песок, ласковое солнце – все это, главные достоинства Багамских островов. Каждый раз этот курорт удивляет чем-то новым и необычным. Жители островов очень дружелюбны и гостеприимны, они всегда рады приезду гостей со всего мира. Каждый остров, по отдельности, имеет свою изысканность и уникальность. Излюбленным местом туристов является большой остров, под названием Большой Багама, а также другой, не менее красивый остров Нью-Провиденс. Среди часто посещаемых островов, также являются: Андрос, Крукд, Бери, Абако и многие другие.

Самыми распространенными видами развлечений являются: дайвинг, серфинг, гольф и многое другое. Природа Багамских островов создала все необходимое для дайвинга. На каждом острове можно найти удобные места для погружения, как новичкам, так и профессионалам. Каждый из всех этих островов готов дать свое неповторимое тепло и комфорт, а тропический климат придает уютную дополнительную обстановку островам.
Багамские острова являются настоящим раем на Земле. Тем, кто хочет незабываемо провести свой отпуск, отдохнуть достойно, то Багамские острова специально для Вас. Именно здесь можно полностью окунуться в отдых, так как активных развлечений на островах превеликое множество – эта одна из причин, почему стоит посетить эти замечательные острова. Тем, кто любит совмещать азартные игры, и отдых одновременно, обязательно стоит поехать на Багамские острова. Ведь они считаются одним из центров всемирного игорного бизнеса.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3