Достопримечательности Австралии

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 04.03.2011
Статья к стране:
Австрия
Отдых – это такой же обязательный ежегодный процесс, как глоток воздуха в бесконечно девственной деревне после трудовой деятельности в задымленном городе. Безусловно, есть люди предпочитающие проводить свой “кровный” отпуск на своей родной земле, а есть те, кто наотрез отказывается терять зря время и гордо ступает на различные уголки земного шара.

Очень интересным вариантом отдыха является Австралия. Особенно авиабилеты становится актуальными в начале первого месяца года, когда каждый уважающий себя человек, неравнодушный к теннису, посещает первый турнир большого шлема в Мельбурне. Это событие мирового масштаба: можно не только посмотреть на величайших теннисистов планеты, прогуляться по городку, но и самое главной - общение с незнакомыми людьми, которые слетелись с разных материков планеты на “неведомую южную землю”.

Страна, не обделенная спортивными мероприятиями, исключительно интересна в качестве богатого культурного наследия, которое ярко выражено уникальными достопримечательностями.

Больше всего в Австралии приковывает внимание город Сидней, а именно его необычное архитектурное строение – “Opera House”. Изюминкой является тот факт, что данное строение расположилось на воде, и, словно, корабль под парусами чинно плывет по течению судьбы.

Также еще одним критерием посетить Сидней является необычайно красивый мост “Харбор Бридж”, при первом взгляде на который, можно утверждать, что это натуральная вешалка только не стандартного размера. Следует упомянуть, что конструкция металлического арочного пролета одна из самых больших в мире, а когда проникаешься реальной возможностью побывать на вершине “Харбор Бридж”, то весь город как на ладони.

На самом деле, страна полна красочными местами, рассказав лишь о малой частичке Австралии, настоятельно рекомендую устроить себе путешествие на эту чудесную землю, которая обязательно останется в Вашей памяти на всю жизнь.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3