Экскурсии в Таиланде

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 03.03.2011
Статья к стране:
Таиланд
Таиланд считается самой популярной страной на туристической карте мира, в юго-восточном, азиатском направлении. Одной из причин такой популярности является огромное количество достопримечательностей на берегах Сиама, а так же обилия экзотических экскурсий в разных уголках страны. Берега Индийского океана привлекают многочисленных путешественников уже с давних пор. Ещё в древние времена эти земли посещали торговцы из стран Европы, Африки, Средней Азии, оставляя свои следы в истории государства. Экскурсии в Таиланде носят массовый характер. Ежедневно, на протяжении всего года, на всех курортах страны работают сотни экскурсионных бюро путешествий, отправляющие в различные туры тысячи туристов.

В Бангкоке, самыми распространенными экскурсиями являются «Круиз по реке Чао-Прай», «Плавучий рынок» и «Ужин в Байок-Скай». В первом случае, вам предстоит вечерняя прогулка на яхте по крупнейшей реке Таиланда. На яхте будет играть музыка, под которую артисты тайского оперного театра будут танцевать фрагменты из народного тайского фольклора. «Плавучий рынок» (в основном, там продают овощи и фрукты) ничем не отличается от обычного, кроме одной особенности. Все лотки с фруктами и овощами находятся на воде. Соответственно все покупки тоже осуществляются путём перемещения на специальных лодках, с вёслами, которыми управляет местный «гондольер». Находится «Плавучий рынок» примерно в 100 километрах от Бангкока. Что касается экскурсии в самый высокий отель Таиланда «Байок-Скай», то она представляет собой увеселительную прогулку с ужином, в процессе которого вы сможете посмотреть на город с вращающейся смотровой площадки, находящейся на высоте более 300 метров.

На пути из Бангкока в Паттайю, вас ждёт удивительное путешествие в Сафари-парк, где вы сможете увидеть настоящих крокодилов в естественных условиях и даже покормить их мясом. Кроме того вы будете восхищены окружающей вас тропической растительностью, растущей вдоль широких тропинок, по всему парку. Разнообразные экзотические животные и птицы живут здесь, нисколько не стесняясь чужого присутствия. Также вы сможете покататься на слоне и сфотографироваться с настоящим тигром. День, проведённый в тайском Сафари-Парке, заменит вам добрую сотню посещений питерского или московского зоопарков.

Среди других экскурсий в Таиланде, особой популярностью пользуется Паттайский дельфинарий, Сад Тысячелетних Камней, Змеиная ферма, «Минисиам», Шоу Трансвеститов, путешествие в гору под названием «Желудок слона» на Пхукете, морская прогулка к островам Пи-Пи и многое другое. Как правило, встречающая сторона отправившей вас турфирмы, предоставляет вам брошюрку с перечнем всех возможных экскурсий, которые вы можете заказать.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3