Отдых в Израиле. Эйлат

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 03.03.2011
Статья к стране:
Израиль
Один из красивейших курортов Европы, Эйлат, расположен на берегах Эйлатского залива Красного моря. Этот курорт имеет несколько особенностей, одной из которых является его отдалённость от других городов Израиля. Отдых на пляжах Эйлата напоминает фрагменты фильма «Голубая лагуна». Несмотря, но то, что пляжи курорта считаются городскими, здесь настолько живописная и разнообразная природа, что кажется, будто находишься на острове, посреди океана.

В Эйлате идеальные климатические условия. Здесь 365 дней в году светит солнце, а температура воды не опускается ниже 22 градусов. Залив окружён горами, что обеспечивает высокую испаряемость, вследствие чего концентрация солей в заливе намного превышает стандартные показатели солёности морской воды. По этой причине вдоль побережья так много кораллов. Благодаря уникальному климату, на отдых в Эйлат, можно приезжать и зимой и летом.

Главной достопримечательностью города является Эйлатский морской музей, с представленной там живностью, обитающей в водах Красного моря. Подводная обсерватория уходит под воду и тянется вглубь моря на несколько километров, тем самым являясь уникальным морским комплексом, равных которому нет нигде в мире. Кроме морского музея, на берегах «жемчужины Израиля» стоит уделить внимание знаменитому парку аттракционов - Кингс-Сити. Кроме того здесь находится великолепный 3D кинотеатр, в котором, при показе фильмов используют графические технологии, полученные вследствие работы с научным исследовательским центром Эйлатского морского музея.

Эйлат – древнейший город, в котором сохранились здания и сооружения древних эпох, посмотреть на которые съезжаются многие любители исторических артефактов. На курорте множество ресторанов, питейных заведений, торговых центров и магазинов. Отели, расположенные вдоль побережья, располагают великолепными условиями для размещения самых притязательных туристов.


В Израиле есть множество интереснейших и привлекательных мест. Но если вы хотите чтобы ваш отдых прошёл на песчаных пляжах Красного моря, вблизи от цивилизации и оставил лишь приятные воспоминания, то вам надлежит заказывать билеты в Эйлат, на один из лучших курортов в Израиле.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3