Что предлагают нам экскурсии в Египте?

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 01.03.2011
Статья к стране:
Египет
Не секрет, что одним из главных достоинств отдыха в Египте является его замечательный климат. Прибавьте сюда роскошные отели, пляжи и чистое море, и вы поймете, почему именно эта страна пользуется у туристов огромным успехом. Однако весь отпуск пролежать на золотистом песочке, загорая и попивая бесплатные коктейли, желают далеко не все отдыхающие. Что предлагается в таком случае им? Самые разнообразные и занимательные экскурсии!

Если вы любитель активного отдыха, то обратите внимание на экскурсии с погружением в Египте. Надев акваланг, вы сможете полностью исследовать Красное море, проплыть рядом с коралловыми рифами и экзотическими рыбками. Вам будет открыт весь удивительный подводный мир. Кстати, подобные экскурсии в Египте пользуются огромным успехом и предлагаются многими фирмами. Но соблюдайте осторожность, требуйте оформления страховки.

Если вы хотите повидать открытое море, но не рискуете надевать маску и акваланг, то египетские экскурсии предложат вам роскошную альтернативу под названием акваскоп. Судно, по форме напоминающее капсулу, погрузит вас на дно. Сквозь огромные иллюминаторы и стеклянного дно вы также сможете получить незабываемые впечатления от морского мира.

Для тех, кто жаждет отправиться в пустыню и поближе узнать ее неповторимую атмосферу, предлагаются сафари на джипах в Египте. Встретившись с бедуинами, вы сможете узнать все, что так долго вас интересовало – особенности их жизни и питания, местные обычаи и устои. Кстати, на этой экскурсии вы сможете попробовать пищу «людей пустыни» и выпить с ними чая. Если вы мечтаете посмотреть на острова экзотической жизни внутри мертвой пустыни, то вам будут предложены экскурсии в оазисы. Посетив Белую пустыню, вы можете увидеть причудливые фигуры выветренных камней. Но, пожалуй, главные достопримечательности Египта – это города Каир и Луксор. Именно на эти экскурсии год за годом съезжаются тысячи отдыхающих со всего света. Их продолжительность самая различная – от дня и больше. Если ваш бюджет ограничен, то мы рекомендуем вам экскурсии к фараонам и пирамидам. Здесь вы сможете услышать самые загадочные истории о древней стране, в которой находитесь. Не отказывайтесь также от такого удовольствия, как круиз по Нилу, и ваш отдых подарит вам сказочные впечатления.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3