Турфирмы г.Пушкин и г.Колпино

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 02.02.2011
Статья к стране:
Тунис
Наверняка каждый наш турист задавал себе вопрос "чем же все-таки отличается Магазин Горящих Путевок от других турфирм Санкт-Петербурга?"

Мы постараемся объективно разъяснить, чем именно. Несколько лет назад, когда туристическая сфера Санкт-Петербурга еще работала по старой, далеко не совершенной схеме, многие турфирмы держали высокие цены относительно самого Петербурга. Конкуренция была небольшой, спрос стабильный, почему бы и нет – бизнес. С тех пор сами туристы и многие потенциальные клиенты привычно считают, что в турфирмах Санкт-Петербурга покупать дорого, что лучше добраться до центра Санкт-Петербурга и приобрести желанные "горящие путевки" там.

С приходом в город "Сети Магазинов Горящих Путевок", ситуация изменилась! Наша компания опровергает привычное мнение туристов, работая по открытым ценам туроператоров, непосредственно осуществляющих реализацию туристского продукта. Являясь участником одной из крупнейших российских сетей туристических агенств, Магазина Горящих Путевок, у турфирм Санкт-Петербурга есть возможность предоставлять хорошую скидку нашим клиентам. Помимо этого, мы всегда в курсе новых интересных и выгодных акций туроператоров. Пожалуй, главным оружием любой туристической компании является информация. Ведь всегда нужно знать, какой именно туроператор в данный момент предоставляет самые большие скидки по специальным предложениям и горящим путевкам. Поэтому турфирмы "Сети Магазинов Горящих Путевок" уделяют особое внимание профессионализму менеджеров и скорости обработки заявок. Быстрое оформление и подтверждение туров – наше кредо!

В феврале 2010 года в Хургаде состоялся конгресс региональных директоров сети МГП, где было отмечено высокое качество работы турфирм «Сети Магазинов Горящих Путевок» в городе Санкт-Петербурге, а также выдан почетный диплом «За достойное представление бренда и развитие компании на российском туристическом рынке.»

Офисы «Сети Магазинов Горящих Путевок» в городах Пушкин и Колпино открылись относительно недавно, чуть больше двух лет назад. Уже сейчас мы видим результаты нашей работы – клиенты возвращаются к нам снова, поскольку убедились – покупать не только удобно, но и выгодно! А еще – просто приятно, ведь для каждого у нас всегда найдется достаточно времени, чтобы помочь выбрать именно то, что надо и сделать свой собственный, осознанный выбор.

"Сеть Магазинов Горящих Путевок" в городах Пушкин и Колпино и Санкт-Петербурге.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3