Роуминг Мегафон

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 02.02.2011
Статья к стране:
Тунис
МегаФон – один из крупнейших операторов сотовой связи в России дает возможность своим абонентам легко и удобно пользоваться услугами мобильной связи зарубежом с помощью услуги международного роуминга.

Для удобства клиентов в наших услугах международного роуминга весь мир разделён всего на 4 группы стран с общими тарифами внутри каждой группы и с единым перечнем возможных типов звонков для всего мира: входящие, местные по стране пребывания, звонки «домой» в Россию, звонки в другие страны, передача данных, звонки на спутниковые сети и SMS. Отправить SMS в международном роуминге также не составит труда – здесь действует единый тариф по всему миру: 19 рублей за SMS.

Как воспользоваться услугой роуминга?



Ваш телефон сам выберет оператора – нашего партнера. Некоторые модели требуют осуществления этой операции вручную через меню телефона.

Как работает роуминг?



Подключите услугу роуминга. Это можно сделать в любом Центре продаж и обслуживания абонентов сети «МегаФон».
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3