Что будет, если не путешествовать?

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 11.01.2021
Автор: Забегалова Татьяна
Руководитель офиса

Друзья, вот и закончились новогодние праздники и каникулы! И если раньше большинство людей отправлялись на отдых в разные страны или экскурсионные туры, чтобы сменить обстановку, получить заряд бодрости на целый год и массу впечатлений от поездок, то по понятным причинам многие вынуждены были оставаться дома. Пандемия коронавируса продолжает шагать по планете, и все постепенно свыкаются с новой реальностью.

Но давайте представим, что будет, если не путешествовать?


1. Если вы не будете путешествовать, вы не получите запаса положительных эмоций!

Ведь путешествия и перемена мест, новые знакомства и впечатления отлично помогают отдохнуть, переключить ум, услышать и понять себя и гораздо легче решить психологические трудности (если они есть) и подарить себе большое количество эндорфина.

Путешествия – это одно из самых замечательных занятий для человека: радость открытий, отдых, впечатления и удовольствие для нас и наших детей! Это возможность выбраться из рутины и привычного быта, увидеть, как живут другие люди и получение нового опыта.

Путешествия - это самые лучшие воспоминания. Ни одна купленная вещь не принесет столько радости, как приключения в новом месте.

2. Вы не расширите свой кругозор самым легким способом!

Посещение новых мест и достопримечательностей – отличный способ расширить свой кругозор. Путешественники всегда начитанные и любознательные, им интересно знакомиться с новыми культурами, историями, традициями, блюдами и узнавать новый для себя менталитет.

3. Вам будет сложнее преодолеть собственные страхи!

Какой бы фобией вы не страдали: летать или контактировать с животными, бояться высоты или глубины... Находясь в новой для вас атмосфере, в непривычном окружении, гораздо легче делать то, чего вы раньше боялись – прыгать с парашютом, плавать с дельфинами или сделать 3 авиапересадки, чтобы добраться до какой-то крайней точки.

4. У вас не будет ярких воспоминаний!

И фотографий, которые можно будет просматривать вечерами и вспоминать, как вы отдыхали.

Поэтому, друзья, отправляйтесь в путешествие, пусть даже самое маленькое! Пусть даже это будет небольшой экскурсионный тур в соседний регион страны. Но потом вы будете вспоминать эти мгновения с теплотой. И, конечно, возвращаясь домой, вы с радостью поймёте сколько испытали новых эмоций, сколько нового узнали!.. и как прекрасен наш город, дом, как любимы близкие, друзья, работа и привычная жизнь!

Наш мир такой огромный и удивительный!

«Путешествие - как книга, и те, кто не путешествуют, перечитывают всё время только одну страницу» —говорил Святой Августин.

Конечно, границы многих стран пока еще закрыты для нас, но уже сейчас можно отправиться в Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Занзибар и Кубу. Можно совершать поездки по нашей стране или поправить здоровье в пансионатах и санаториях.

Приходите к нам за путевками! И путешествуйте, друзья, путешествуйте!

Жизнь слишком коротка, чтобы оставаться на одном месте!

А для лучшей мотивации предлагаем посмотреть видеоролик Антона Птушкина «Зачем нужно путешествововать?»


Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3