Лучшие фотографии со всего света (часть 1). Вы узнаете, где был сделан идеальный семейный снимок мужа и жены в поцелуе.

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 20.07.2012
Статья к стране:
Великобритания

Водопад Деттифосс


Исландия - островное государство в Северной Атлантике, название которого переводится как "ледяная страна", и это неспроста - приблизительно десятая часть острова покрыта ледниками В Исландии множество водопадов. Здесь расположен самый мощный водопад всей Европы Деттифосс, который подпитывается огромными ледниками в середине Исландии. Еще, его называют Золотой водопад, находится он на речке со смешным названием Йокулса-а-Фьёллум. Говорят, этот водопад низвергает 200 кубометров воды в секунду - это самая популярная и доступная (наряду с Гейзером) достопримечательность Исландии. Это просто магическое место.

Ядовитый сад Альнвика



Ядовитый сад Альнвика — один из множества общественных садов, прилегающих к замку Альнвика в Нортамберленде, Англия. Сам же замок — второй по величине в Великобритании. Но самым главных отличием от других садов является то, что здесь растут растения, которые запросто могут убить человека. В этом ядовитом саду собраны многие самые опасные растения мира. За большими черными воротами сада произрастает приблизительно 100 разновидностей запрещенных законом наркотических растений, из которых делали опиум и другие наркотические средства для обезболивания. Скоро он станет просто музеем истории, когда отпадет надобность в подобных средствах.

Семейная идиллия: поцелуй мужа и жены на фоне лавы. Калапана, Гавайи.


Гавайские острова хранят память о древнем континете Му, на каждом острове есть особые места, находясь в которых можно это почувствовать... Места, где останавливается время, места, где можно слушать тишину, места, которые узнаешь, несмотря на то, что оказался здесь впервые... Большой остров- остров с самым безопасным и самым активным действующим вулканом на планете— Калапана, извержения которого продолжают процесс сотворения новой земли. Возможно, мы, в сопровождении гавайского проводника, сможем подойти к месту, где реки красных потоков лавы в течение многих лет каждый день стекают в океан, создавая огромн ые белые облака пара, когда раскаленная лава встречается с океанской водой...

Вальсирующий валун в окрестностях города Колорадо-Спрингс

(США, штат Колорадо)
В мире существуют сотни и тысячи интереснейших геологических формаций, особое место среди которых занимают так называемые «балансирующие» скалы. Со стороны может показаться, что некоторые из них были установлены даже искусственно.

Зелёное Озеро


В Австрии есть удивительное место – Grüner See (Зелёное озеро). С августа по апрель - это обычный зелёный парк: с тропинками, скамейками, и зелёными полянами, мостиками через ручьи. Весной, когда уже природа ожила, уровень воды в озере сильно поднимается из-за таяния снега и ледников в горах, поэтому талая вода затапливает ежегодно этот живописный район на 8-11 метров, образуя волшебное озеро. При этом видимость в прозрачной воде сохраняется до 30 метров. Именно в это время нужно там оказаться, чтобы своими глазами увидеть кристально чистую пресную воду озера и сказочно красивый, затонувший на время, зеленый парк. Озеро находится в горах на высоте 776 м над уровнем моря. С началом таяния снегов озеро не становится мутным, так как его заполняет кристально чистая родниковая вода. Максимальная температура от + 8 до + 4 ° С.
В любое из этих мест вы сможете отправиться! Звоните прямо сейчас!!! И не забудьте прочитать отзывы о нашей работе!!!
Продолжение следует.

Подготовила Ира Головкова.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3