Тихий семейный отдых - рядом с Россией

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 03.07.2012
Статья к стране:
Украина
КРЫМ. ФЕОДОСИЯ. ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ

Дата выезда – 23.07.12

Проживание – 24.07.2012 - 02.08.2012

Двухместный номер повышенной комфортности: 41380

В стоимость путевки входит: проживание в номере,

страховка, 3-х разовое питание.



Тихий семейный отдых - рядом с Россией

Наверное, каждый из нас слышал рассказы от друзей или родни о Крыме, потому что каждый пятый человек был там. Воспоминания о Крыме сопровождаются некой ностальгией, как о Родине, которая тебя манит и призывает снова. Совсем нетрудно в эту, немного грустную минуту, представить, скажем, Южный берег с его многочисленными здравницами, кипящими пляжами, всемирно известными ландшафтными и историческими памятниками. Или, увидеть то и дело всплывающие образы пережарившихся на солнце пейзажей восточного Крыма, или строгие, лаконичные контуры белокаменного Севастополя, или таинственный Большой каньон, зубцы Ай-Петри, или раздольные, изрезанные прямыми линиями канала степи, или бархатные пляжи Евпатории, или живописные берега Казактипа...Уникальная природа Крыма определила его главное назначение — рекреационное, то есть напрямую предназначена для отдыха и расслабления. Крым славиться большим количеством солнечных дней в году.


Общая протяжённость крымских пляжей — 517 км. В Феодосии — прекрасные песчаные пляжи с пологим уклоном морского дна, население около 70 тысяч человек - достаточно уединенный, но давно освоенный курорт Крыма, где для успешного лечения есть практически все: целебные грязи, минеральные воды, ласковое море, золотистый песок, сухой и жаркий климат, богатый опыт медиков и современная техника.

Самый известный санаторий в Феодосии - Феодосийский военный клинический санаторий. Весьма популярны экономичные пансионаты в поселке Береговое - пансионат «Золотой берег», ТОК «Золотой пляж». Здесь находится множество баз отдыха, кемпингов, частных гостиниц и дач. Среди молодежи пользуется популярностью кемпинг «Лазурный» - рядом с ним расположена самая крупная дискотека в восточном Крыму, «Клуб 117». На базе кемпинга «Лазурный» действует молодежный лагерь «Лазурный». В последние годы в Феодосии построено много современных частных отелей, самый известный из них - отель «Алые паруса».


Отдых в пансионате «Золотой пляж» особенно подходит для семей с маленькими детьми, так как Главная гряда Крымских гор совсем сходит на нет, климат лишен и намека на субтропики, а 15 км широкого песчаного пляжа из перетертых раковин, пологое дно, редкие штормы и устойчивая солнечная погода как раз для семейного отдыха. Гостиницы Феодосии работают как летом, так и зимой. Пансионаты Феодосии каждый год принимают множество туристов. Тут всегда есть, что посмотреть: галерея И.К.Айвазовского, музей А.С.Грина очень романтичный и трогательный, Краеведческий музей.


Причины, по которым выбирают отдых в Туристско-оздоровительном комплексе (ТОК) "Золотой пляж" :



1. Близость к морю, достойный пляж с тентами, лежаками, выходишь из номера и ты на шикарном пляже, море чистое, прозрачное, по утрам приплывают дельфины;

2. Территория ухожена, цветники, детские уголки, вечером концерты, танцы, кино, отсутствие дискотеки прямо под окнами;

3. Приличное качественное питание, наличие диетического питания, оно разнообразное и в основном не калорийное, Вы там лишний вес не наберете, оно полностью сбалансировано!!!!!

Туристско-оздоровительный комплекс (ТОК) "Золотой пляж" расположен на берегу великолепного песчаного пляжа, который не зря называют «золотым». Комплекс занимает территорию, площадью 5 га и состоит из каменных и деревянных домиков.

Это закрытая охраняемая территория, но «чужие» все-таки за небольшую плату могут пройти на территорию. Коллектив тщательно подобран, люди работают годами, поэтому с первого дня отдыха почувствуете себя одной большой семьей. Кому нужны тишина и покой, езжайте туда - на пляже народу очень мало, вещи (даже кошелёк) никто не украдет. Уже на 3 день отдыха соседи по домикам станут своими, добрыми и приветливыми людьми, за территорией базы есть много развлечений, и кафешек разных и аттракционов, а на территории только покой и тишина, это то, что надо после трудового года.

На территории базы имеется: кафе, дискотека, бильярд, междугородный телефон-автомат, настольный теннис, теннисный корт (без покрытия), детский павильон с няней, комната отдыха с телевизором для общего просмотра, аптека, охраняемая автостоянка, камера хранения, пункт обмена валют, библиотека. Организовываются экскурсии по всему Крыму. Холодная вода подается круглосуточно, горячая - ежедневно по графику. В корпусе №2 холодная и горячая вода - круглосуточно. В морских водах можно встретить мидий крабов, усиков, рапанов.

Адрес: АР Крым, г. Феодосия, Керченское шоссе, 74, ТОК "Золотой пляж".

Дети: принимаются с 4 лет.

После приезда обязательно оставьте отзывы на нашем сайте о поведенном отдыхе. Если Вы до сих пор сомневаетесь в выборе тура, то прочитайте другие интересные статьи, или просто позвоните прямо сейчас нашим менеджерам!!!
Подготовила Ира Головкова
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3