Живая вода Вас оздоровит!

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 13.06.2012
Статья к стране:
Чехия

Сейчас в наше непростое время очень многие жители планеты из-за нехватки времени пытаются совместить отдых и лечение. Предпочтительней всего поехать туда, где наичистейшая вода. Почему вода так необходима для нашего организма, и какой тур славится живой, структурированной водой?



Всем в детстве читали сказки, и самые впечатляющие те, которые проникнуты магией живой и мёртвой воды. Благодаря этим сказкам мы на всю жизнь запомнили, что живая вода лечит, возвращает силы и омолаживает. Заглянув в историю, мы наталкиваемся на факты, неуклонно доказывающие, что живая вода это нечто священное. Взять ту же Клеопатру, которая часами омывала себя водами пещер. Жизнь возможна только при наличии воды, но ни кабы какой. Пример простой, хозяйки знают - это постоянная борьба с накипью! Если стиральная машинка ломается из-за большого содержания смеси карбонатов кальция и магния с примесью сульфата кальция и метагидроксида железа, то, что же может произойти с живым организмом, если мы не используем очистку воды от тяжёлых металлов. Ещё очевидный пример: сельские жители имеют хороший иммунитет, здоровый цвет лица, и не только потому, что там воздух чище, а потому, что они используют ПРИРОДНУЮ воду из колодца или родника. Эта вода имеет определённую структуру, где все содержащиеся в воде полезные элементы (минералы, соли) выстраиваются вдоль линий магнитного поля, образовывая кристаллы. Вот почему нас тянет больше купаться в море, реку и озеро, чем в бассейн. Вода, которую мы пьём из-под крана, является мёртвой, организму нужно очень много энергии, чтобы её усвоить, поэтому мы так часто чувствуем апатию и усталость. Живая вода может содержать и передавать информацию. Вот вам пример: именно дельфины считывают информацию с воды, они с древности были нашими защитниками и спасателями, если что-то случалось в море, они всегда приплывали на помощь, находясь очень далеко от нуждающихся в помощи. А святая вода? Есть хоть один житель на планете, который ничего не слышал о том, что святая вода очищает душу, укрепляет веру, а это возможно только при наличии в ней должной информации. Если вода имеет информацию, то, несомненно, она имеет и память. Ведь святая и серебряная вода не имеет срока годности, она в любой момент исцелит тех, кто готов исцелиться!

С живой водой разобрались, без неё - никуда. А теперь узнаем где эту живительную водичку найти.


Именно Карловы Вары в Чехии являются оздоровительным туром и прославились на весь мир минеральными и термальными источниками с лучшим составом воды. Курортный город располагается в зелёной долине в окружении гор и в слиянии двух рек: Тепла и Орже. На этом курорте 12 источников, а температура воды от +40 до +72 градусов Цельсия!!! В центре курорта под стеклянным куполом бьет природный гейзер - это и есть главный карловарский источник Vridlo (Вржидло - гейзер) бьющий на высоту более 12 метров благодаря силе углекислого газа. Своему появлению он обязан королю Карлу IV. У Карловых Вар славная история. Здесь в разное время бывали на отдыхе многие великие и известные люди: Тургенев, Гоголь, Шопен, Гете, Бетховен и многие другие!

Примечательно то, что на этот курорт можно приехать в любое время года!
Лечение и улучшение общего состояния в Карловых Варах рекомендовано всем, но особенно тем, кто страдает заболеваниями пищеварительной системы, печени, нарушением обмена веществ. Первым делом гости побывают на консультации высококвалифицированных врачей, которые, в зависимости от результатов обследования, назначат индивидуальный питьевой курс, с определённым номером полезного источника, а также различные процедуры профилактического и лечебного характера. Целебная карлововарская вода используется не только для питья по определённым графикам, но и для принятия ванн, промываний, орошений и других оздоровительных процедур.

Кроме использования минеральных и термальных вод лечение Карловы Вары может также включать в себя и другие процедуры, такие как профессиональный массаж, грязевые ванны, свето- и теплолечение, которые входят в стоимость тура. Все эти процедуры проводятся в сочетании со сбалансированной диетой, размеренным ритмом жизни, прогулками на свежем воздухе. Всё перечисленное способствует не только выздоровлению, и снятию стрессов, но и улучшению общего состояния здоровья, наполнению энергией организма.

Также стоит упомянуть, что цена на путёвку в Чехию невысока, а это позволит за небольшие деньги провести две недели и более на одном из лучших европейских курортов. Среди спецпредложений от сети Магазинов Горящих путёвок Вы легко подберете нужный отель, а зайдя на наш сайт, Вы быстро найдёте много интересных статей под рубрикой «Когда и где отдыхать». Бывает и так: надо съездить, отдохнуть, подлечиться, и деньги есть, но не с кем. Эта проблема решается, ведь на нашем сайте Вы сможете найти себе попутчика! Звоните прямо сейчас! Контакты.

Подготовила Ира Головкова
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3