Лучший отдых с детьми - в Турции!

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 06.06.2012
Статья к стране:
Турция
Отдыхать в Турции с детьми лучше в таких городках как Белек и Сиде, где пляжи с ласковым и чистым песком. А также очень знаменит среди отдыхающих с детьми курорт в городе Аланья, утопающий в апельсиновых и лимонных садах. Именно здесь можно раньше всего залезть в воду, и позже выйти из неё.
Необычного вида мыс разделяет пляж города на две части - восточную и западную. Именно на восточном пляже можно заметить огромное скопление детишек, что не скажешь про западный пляж, который прозвали пляжем Клеопатры, там больше молодёжи. Этот курортный городок очень молодой и активно развивающийся.
Родители, выбирают отдых с детьми в этом месте, руководствуясь следующими факторами: мягкий климат, песчаные пляжи, детский шведский стол, знаменитый ALL INCLUSIVE - всё включено, разнообразные игровые площадки, специальные бассейны, детские мини-клубы, аквапарк, мини-дискотеки большая детская аудитория и, главное для изнеможенных родителей - услуги няни - есть почти в каждом отеле на Турецком побережье.

О детском инвентаре не приходиться говорить, он прилагается, - это и высокие стульчики, и кроватки с бортиками, и раскраски с карандашами, бесплатные конфеты и прочие радости, развлечения, сюрпризы. Да и цены здесь очень даже приемлемые!!!

Стоит обратить внимание и на особенности отелей. Выбирайте отели не клубного типа, что бы деткам не мешала громкая музыка ночью. Не стоит забывать, что в каждом отеле своя политика:есть и такие отели, где проживание детей до 4-6 лет вообще бесплатно, а некоторые предоставляют существенные скидки.
Прибегайте, как можно чаще к квалифицированным консультациям наших менеджеров! Они обязательно учтут все обстоятельства и подберут для Вас и ваших детей подходящий отель! Звоните!
Подготовила Ира Головкова
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3