В чем преимущества электронного билета?

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 02.02.2011
Статья к стране:
Турция
Прежде всего, приобретение электронного билета экономит Ваше время. По сравнению с приобретением бумажных билетов, Вам нет необходимости тратить время на поездку за самим билетом или ожидание курьера с Вашим билетом после бронирования. После оплаты Маршрут квитанция может быть отправлена Вам либо по факсу, либо по электронной почте. Приобрести электронный билет можно из любой точки земного шара как для себя лично, так и для Ваших родственников, друзей, коллег. При этом Маршрут квитанция будет отправлена и Вам и тому, кому Вы приобретаете e-ticket.

Электронный билет не может быть утерян или украден, так как он хранится в электронном виде. В случае утери Маршрут квитанции Вы можете снова ее распечатать самостоятельно. Электронный билет невозможно забыть дома, так как вся информация по перелету хранится в электронном виде. В случае необходимости внесения изменений в Ваш перелет (изменение даты вылета, изменение паспортных данных и пр.) это можно легко сделать, отправив e-mail с деталями необходимых изменений. При этом нет необходимости являться лично в офис агентства и приносить с собой авиабилет.

Для регистрации в аэропорту необходим паспорт для взрослых и свидетельство о рождении для детей (только на внутренних рейсах). Этого достаточно, чтобы найти Ваше бронирование в системе и выдать Вам посадочный талон и произвести регистрацию на рейс, так как все данные, которые ранее отражались в бумажном билете, теперь хранятся в электронных базах данных авиакомпаний.

ВНИМАНИЕ! Важно помнить, что Маршрут квитанцию при себе желательно иметь, так как пограничный контроль как в России, так и за границей может у Вас ее затребовать для подтверждения Вашего намерения вернуться или продолжить поездку в другом направлении. Маршрутная квитанция может также потребоваться для предъявления службам авиационной безопасности при входе в аэропорт, как подтверждение Вашей правомерности нахождения в аэропорту. Поэтому мы рекомендуем распечатывать Маршрут квитанцию и брать ее с собой.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3