Путевка в Таиланд: Божественный отдых!

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 16.02.2012
Статья к стране:
Таиланд
Королевство Таиланд с незапамятных времён известно как идеальное место для ухода за собой и своим здоровьем. Ежедневно на нас сваливаются проблемы и стрессы, мы вдыхаем экологически загрязненный воздух. Наше здоровье может пошатнуться, как в физическом, так и в душевном плане. Помочь в решении этой проблемы, безусловно, можно. Нужно отложить все свои дела и махнуть в Таиланд, дабы посетить его прекрасные СПА–курорты и насладиться великолепными СПА–процедурами. Они обладают восстанавливающим эффектом, и человек чувствует прилив энергии и счастья.
СПА Таиланда пропитаны непревзойдённым духом экзотики. Королевство Таиланд разместило их в красивейших райских уголках. Как раз Таиланд стоит на первом месте в мире СПА-процедур. И не стоит удивляться. Ведь здесь растут тропические сады, сказочно поют райские птицы, а вокруг - лазоревое море! Да и, если ко всему этому добавить СПА–процедуры и безукоризненное обслуживание, то мозг расслабляется, тебя не постигают негативные мысли, ты ощущаешь успокоение, расслабление, блаженство и безмятежность. Существуют самые всевозможные СПА–процедуры: сауны, джакузи, СПА-массаж, бани, комнаты отдыха, бассейны, места для йоги, сеансы ухода за внешним видом.

СПА–салоны есть в столице Таиланда – Бангкоке. Они расположились во многих гостиницах и других зданиях, гостеприимно приглашая всех, кто желает отдохнуть от городской суеты и нескончаемой беготни.
Северный Таиланд знаменит своим благоприятным климатом. Чианг Май – город этого региона – окружен холмами и роскошными долинами. Находящиеся там СПА–курорты представляют собой идеальные места для медитации и релаксации. В своих СПА-процедурах тайцы используют специи, ароматические масла и благовонные травы.

Также не остаётся в стороне остров Пхукет – настоящее сокровище и гордость Южно – Восточного побережья Таиланда, омываемый водами Адаманского моря. Именно в этом райском уголке присутствует СПА–академия, наилучшая в Азии. Она приглашает людей со всей планеты, приезжающих с целью овладения искусством лечения.
Из всех СПА–процедур наибольшее распространение получил тайский массаж, который способствует образованию и подъёму положительной энергии.

Многие курорты предлагают познать восточные дисциплины. Это может быть йога – великолепное средство от депрессии, стрессов и волнения. Некоторые посетители предпочитают иглоукалывание, дающее возможность избавиться от многих болезней. Уникален массаж ступней – рефлексология. Специалисты массируют определённые точки на ступнях, оказывая, тем самым, благоприятное воздействие на работу всех органов. Кроме того, нужно обязательно отобедать в СПА–столовых, где еда предлагается сбалансированная, с изобилием вегетарианской пищи и экологически чистых продуктов.
Непременно стоит себя побаловать, поднять настроение, укрепить энергетику, да и в целом, улучшить свою жизнь. Для этого достаточно приехать в Таиланд и посетить его роскошные СПА–курорты.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3