Путешествие в День Святого Валентина

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 08.02.2012
Статья к стране:
Франция
Этот день, пожалуй, единственный, когда влюбленные парочки имеют полное право провести его наедине, без родственников и друзей. Куда же можно отправиться в День Святого Валентина и как незабываемо его провести?
Несомненно, статус города влюбленных принадлежит Парижу. Если вы отправились именно туда, то стоит посетить собор Парижской Богоматери, где венчались Наполеон и Жозефина. На Эйфелевой башне непременно принято признаваться в любви друг другу и обмениваться колечками. Равнодушными вас не оставит и Стена любви на Монмартре, где на 311 разных языках написано «я тебя люблю». Если позволяет время, посетите парижское кладбище Пер-Лашез, где у вас есть возможность оставить цветы на могиле влюбленных Элоизы и Абеляра. Вечер можно завершить романтическим ужином в ресторане, заказав шампанское и свежие устрицы.
Венеция. Несмотря на дождливый февраль, здесь достаточное количество влюбленных парочек. Непременный атрибут поездки – это прогулка в гондоле по Гранд-каналу мимо церквей, дворцов и площадей, при этом, ныряя под мосты. Согласно примете, если поцеловаться под мостом Риальто и в это время в церкви ударили в колокол – расставание не предвидится никогда.
Лапландия. Это путешествие для весьма экстремальных пар. Вы можете переночевать в ледяном замке или стеклянных чумах. В последних, кстати, есть отопление. Самое романтичное – это наблюдать северное сияние под открытым небом, при этом есть уникальная возможность признаться своей второй половинке в своих чувствах. Вы ведь для этого сюда отправились?
Удачной вам поездки!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3