Отдых на Гавайях

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 06.02.2012
Статья к стране:
США
О волшебном отдыхе на Гавайях мечтает, наверное, каждый человек на земле. Романтичная и притягательная атмосфера этих островов способна превратить каждую минуту обычного отпуска в нечто необыкновенное и бесконечно прекрасное. Окунуться в гармонию этих мест, услышать радостное «Алоха» от здешних красавиц и ступить на мягкий, воздушный песок, незаметно исчезающий в приливах Тихого океана – вот настоящее счастье.
Путевка на Гавайи подарит невероятные ощущения не только влюбленным парам или большим молодежным компаниям. Интереснейшие экскурсии, океаническая рыбалка и многие другие развлечения впечатлят и доставят непередаваемое удовольствие семьям с детьми и туристам почтенного возраста. Любители дайвинга в полной мере смогут оценить кристально чистую воду, постоянными жителями которой являются дельфины и гигантские морские черепахи, а водная «прогулка» вдоль коралловых рифов станет поистине невероятным приключением. Словно рассыпанные как жемчуг, Гавайские острова привлекают многочисленных туристов своей удивительной природой, белоснежными пляжами и таинственными вулканами. Ни один отдых в этом райском местечке не обходится без экскурсии на, действующий и по сей день, вулкан Мануа-Лоа, высота которого достигает 4169 метров. Увидеть его можно со смотровой площадки, специально оборудованной для зрителей. Помимо этого, Национальный вулканический парк позволит желающим рассмотреть со всех сторон главную «жемчужину» островов под названием Килауеа с кратером Халемаумау и воочию увидеть стекающую с нее раскаленную лаву. Долина Ваипио удивит своих посетителей широкими полями непаханых лугов с уникальной для этих мест растительностью, журчащими ручейками, стекающими с водопадов и живописными озерами. Проводя свой отдых на острове Oahu обязательно нужно посетить единственный в США королевский дворец Иолани, а также побывать около легендарного мемориального комплекса Перл Харбор. Фабрика ювелирных изделий непременно поразит своих гостей необычными украшениями из разноцветных кораллов, а традиционные местные праздники с приятной музыкой и чарующими танцами подарят незабываемые ощущения.
Пленяющая атмосфера спокойствия, умиротворенности и дружелюбия, в которую можно будет погрузиться, выбрав местом своего отдыха Гавайи, подарит своим гостям восхитительное наслаждение и приятные воспоминания.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3