8 самых привлекательных мест в Дубае

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 05.12.2011
Статья к стране:
ОАЭ
Дубай – идеальное сочетание древних традиций и современности. Сверкающий и завораживающий с первого взгляда, этот город является одним из самых интересных и непревзойденных мест не только для отдыха, но и для бизнеса. Турфирмы успешно продают туры в Дубай, увеличивая с каждым годом количество довольных туристов.
Дубай предлагает захватывающее изобилие достопримечательностей, вечное солнце, голубое небо и роскошный образ жизни, привлекая путешественников со всего земного шара.

Пляжи

Уникальность мегаполиса определяется изысканными отелями и безупречными пляжами с мягким белым песком и теплой, бирюзовой водой. Особенно популярны Джумейра и Палм Бич. Здесь широкий спектр развлекательных мероприятий, среди них, водные виды спорта, плавание, подводное плавание и серфинг.

Магазины

Дубай – это многочисленные торговые центры, сверкающие золотом, магазины с уникальными ароматическими специями и необычными сувенирами. Известный как торговая столица Ближнего Востока, Дубай открывает перед покупателями двери более 70 торговых центров и различных магазинов, балуя многообразием товаров. Многие туристы прилетают в Дубай именно ради шоппинга. Достаточно просто купить авиабилет и роскошный Дубай с удовольствием примет вас в свои объятия.

Бурдж-Халифа
Этот архитектурный шедевр считается самым высоким небоскребом в мире. Со смотровой площадки сооружения открывается невероятный панорамный вид города Дубай.

Аквапарк Вайл Вади

В Дубаи есть собственный аквапарк, который является частью отелей Джумейра. Необычные и веселые аттракционы понравятся не только маленьким путешественникам, но и подарят заряд положительных эмоций родителям.
Полет на воздушном шаре

Желающие увидеть Дубай с высоты птичьего полета могут совершить экскурсию на воздушном шаре. Парение высоко в небе, удивительные дюны Аравийской пустыни, завораживающие взгляд оазисы и неспешные караваны верблюдов приведут в неописуемый восторг.

Сафари по пустыне

Любители адреналина оценят гонки на джипах по песчаным дюнам. Увлекательная езда на внедорожниках оставит головокружительные моменты и впечатляющие воспоминания в памяти любого участника. Ведь сафари по пустыне – это захватывающее и очень волнующее событие!

Гольф

Гольф в Дубае для многих может показаться странным. Между тем, Дубай является одним из редких мест, где есть все для хорошей игры в гольф и первоклассных мировых турниров.

Горнолыжный комплекс
Солнце, песок и пляж в Дубае может заменить снег и катание на лыжах в уникальном Ski Dubai. Это один из крупнейших горнолыжных комплексов в мире и первый горнолыжный крытый комплекс на территории Ближнего Востока, а также необычный парк развлечений. Очень популярно сейчас и катание на лыжах по песчаным дюнам.

Удивительная красота и загадочная роскошь Дубай покорят даже самого искушенного путешественника!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3