Новогодние туры. Прибалтика и другие маршруты

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 08.11.2011
Статья к стране:
Литва
Что, как правило, мы подразумеваем под выражением "отпраздновать Новый Год"? Стандартный алгоритм включает в себя обильные возлияния и переедания, походы в гости к друзьям-товарищам, и тысячный просмотр уже порядком поднадоевших шедевров советского кинематографа. А теперь, не обманывая себя, ответьте – так ли вы представляете себе идеальный праздник? Помните в детстве, новогодняя ночь была сказочным таинством, которое начинали ждать уже в начале осени… Да, вы не ребенок, ну и что из этого?! Почему бы и теперь не устроить для себя праздник, впечатления и воспоминания о котором запомнятся на годы вперед?! Угадываете, о чем мы? Совершенно верно – новогодние туры!
Туры на Новый Год предоставляют уникальную возможность расширить свое эмоциональное восприятие окружающего мира, почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим, отвлечься от опостылевшей повседневности и рутины.

Возможно тропические дали или пустынные ландшафты не вызывают у вас желания сорваться с места, да и умеренный климатический пояс менять на тропическую жару нет никакого желания. Не отчаивайтесь. Вас ждет Прибалтика! Новогодние туры в Прибалтику – великолепная возможность для того чтобы ощутить сказку наяву.

Возьмем хотя бы Ригу. Этот город без преувеличения можно назвать музеем под открытым небом. Ценители искусства буквально в каждом рижском доме, в каждом памятнике, каждом камне мостовой смогут увидеть неповторимый мир прекрасного. Особенно приятно будет, после суеты современного мегаполиса, окунуться в степенное и полное какого-то внутреннего очарования спокойствие зимней Риги.
В общем, новогодние туры, как в Прибалтику, так и по другим местам из категории – туристические маршруты на Новый Год, - это отличная альтернатива надоевшему оливье и "голубому огоньку". Сомневаетесь? Право ваше, но помните, тех кто не сомневается очень много, и если не заказать новогодний тур заранее, вполне можно опоздать.

Напоследок пара слов тем, кто уже начал оправдываться отсутствием средств. Посчитайте, во сколько вам обходится традиционный новогодний "марафон". А теперь, посмотрите на цены на новогодние туры. Уловили разницу?
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3