Путешествие в сказочный Стамбул

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 04.10.2011
Статья к стране:
Турция
Встречали вы когда-нибудь человека, который не слышал о жемчужине турецкого побережья – Стамбуле? Неужели вы сами никогда не хотели оказаться в городе из арабских сказок? С точки зрения истории, Стамбул абсолютно уникальный город. Это колыбель двух великих империй Византийской и Османской. С тех пор Стамбул перестал быть официальной столицей государства, но остался главным украшением Турции, легендарным и неповторимым.
Наша компания предлагает туры в единственный в своем роде город, который расположен на стыке Европы и Азии и соединяет в себе мудрость и красочность Востока с европейской деловитостью. Стамбул подарит совершенно неповторимую атмосферу слияния прошлого и настоящего, древнего и нового. Восточная и западная культура встречаются здесь и образуют единое целое, которое оставляет на память захватывающие и неповторимые впечатления.

Каждый желающий соприкоснуться с живой историей, может насладиться здесь роскошными памятниками архитектуры, посетить дворцы императоров и величественные храмы, известные всему миру. Путешествие в Стамбул популярно у туристов не меньше, чем в Рим, Париж, Мадрид и другие города-музеи.
Стамбул можно смело причислять к числу не только исторических центров мировой культуры, но и к одному из главных развлекательных и торговых центров. Самые большие и красочные базары, множество магазинов, сувенирных лавок, лотков с пряностями и чаем позволят отвести душу любителям шопинга. Причем здесь с удовольствием торгуются на русском языке, что не может не понравиться русским туристам.

Следует упомянуть о комфортабельности и роскоши местных отелей с шикарными номерами, уютными террасами с видом на море, культурным обслуживанием и совершенно доступными ценами. Множество современных развлекательных заведений не дадут заскучать любителям бурных ночных развлечений.
Если вы до сих пор не были в Стамбуле, не посетили самые красивые и живописные исторические места в мире, не побродили по Гранд-базару, не вдохнули ароматы пряностей на уличном лотке и не пробовали турецкие лакомства, приготовленные на ваших глазах – смело заказывайте тур в нашей компании. Отпуск, проведенный в Стамбуле, оставит вам массу ярких и светлых воспоминаний с привкусом восточных сладостей.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3