Райский уголок земли - Кипр

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 03.10.2011
Статья к стране:
Кипр
Прошедшее лето не повод для грусти. Даже если Вы не успели съездить на курорт и как следует отдохнуть, то горячие туры в жаркую страну обеспечит Вам укрепление здоровья и станет источником для хорошего настроения. Многие желающие отдохнуть зачастую сталкиваются с определенным клише, что заграничный курорт – это очень дорого и не всем по карману. Это всеобщее заблуждение, ведь некоторые страны Европы обойдутся туристу дешевле, чем проживание и отдых на побережье Крыма. Плюс к демократичным ценам Вы получаете возможность познать мир и расширить кругозор.
Туры по Европе пользуются большей популярностью среди наших граждан по нескольким причинам. Во-первых, это гораздо ближе, чем Латинская Америка или Южная Азия, а следовательно авиаперелеты гораздо дешевле. Во-вторых, местные красоты и достопримечательности ничуть не уступают панорамам стран Азии и Америки. А вот адаптация к климату происходит более мягко и безболезненно, так как климат напоминает наше лето. Из всего перечня европейских курортов наиболее востребованным в последнее время является Кипр.
Кипр – великолепное островное государство с неповторимой экзотической природой и атмосферой волшебства. По древнегреческой легенде Кипр – это месторождение Афродиты, греческой богини красоты и любви. Поэтому туры на Кипр прекрасно подойдут влюбленным, которые хотят насладиться романтикой и почувствовать ауру чувственного наслаждения. Этот прекрасный остров славится своими кристально чистыми водами, из окон прибрежных отелей море напоминает лазурную гладь, а с рано утром можно полюбоваться отблесками зари на поверхности воды и насладиться игрой света. Восходящее солнце выгодно оттеняет прекрасные песчаные пляжи на фоне моря. Что немало важно, местное время не отличается от киевского часового пояса, так что дополнительная адаптация к смене времени суток не потребуется и можно наслаждаться отдыхом уже с самолета. Отели Кипра также поддерживают репутацию острова на высшем уровне. Здесь Вы найдете любой подходящий Вам вариант – начиная от месторасположения и заканчивая ценой. Великолепный сервис во всех отелях, будь то три или пять звезд, внимательные сотрудники, гостеприимные местные жители, богатая история и множество достопримечательностей – отдых на Кипре создан для Вашего комфорта!
Официальным языком Кипра является греческий, но английским владеют практически все сотрудники гостиничных комплексов, а так как туристов с постсоветского пространства достаточно много, то служащие немного владеют и русским. Проблем с получением визы также не будет. Достаточно подать заявку в Консульство Кипра в Киеве и необходимый минимальный пакет документов (загранпаспорт, фотографию, правдиво заполнить анкету и оформить справку с места работы) и через две недели, после проверки правдивости данных, в случае достоверности информации Вы получите свою визу и можете смело отправляться навстречу приключениям.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3