Мальдивы – райское место

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 29.09.2011
Статья к стране:
Мальдивы
Отпуск на Мальдивах можно описать так: белоснежный песок, ярко синий океан и небо, нега, жара… Это место ждёт своих гостей круглый год.
Большинство из тех, кто отправляется на Мальдивы, сначала думают, не будут ли они скачать, но на второй день отдыха обнаруживают, как сильно они скучали по самим себе. Отдых на этом острове олицетворяет уединение с самим собой или своим любимым. Мальдивы - уникальное место, где есть возможность отдохнуть от мобильных телефонов и присутствия телевизионных новостей.

Все виллы на этом острове выдержаны в островном стиле. При внутренний отделки номер использовались только натуральные материалы: ротанг, сезаль, бамбук. В ресторанах представлена международная, итальянская и мальдивская кухни. В барах отелей вам предложат свежевыжатые соки, фруктовые коктейли и очень большой выбор вин со всего мира.
В отелях этого острова нет анимации, да и не зачем. Главным развлечением является природа и подводный мир. Вместо анимации здесь проводят классы йоги и айкидо и тай чи. Также вы сможете съездить на порыбачить или прогулять по море на белоснежном катере, позаниматься в тренажерном зале и просто полюбоваться прекрасным закатом.

Отдельное внимание стоит уделить здешним SPA-центрам. Ароматический, расслабляющий массаж проходит под лёгкий бриз ветерка и чуть слышный шум волн океана. К вашим услугам большой выбор процедур для лица и тела, рейки, шиацу, стоунтерапия, ломи-ломи, ароматерапия, тайский массаж и многое другое.
Даже если ваш отель будет заполнен полностью, вам врядли придётся увидеть скопление людей на пляже или возле бассейна. Все отдыхающие на этом острове живут своим ритмом. Только за ужином вы с удивлением обнаружите, что кроме вас в этом райском уголке есть ещё люди.

Никто не будет вас отвлекать от бирюзового океана, синего неба и морского соленого ветерка. Очень мелкий океан всегда рад приветствовать на своих берегах маленьких детей. А лучше поезжайте отдыхать вдвоем с любимым человеком. Если вы собираетесь провести медовый месяц или пожениться, то лучше места, чем Мальдивы, не существует!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3