Отдых в Израиле круглый год

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 13.09.2011
Статья к стране:
Израиль
Израиль - удивительная страна. Мало того, что у любого христианина слова: Израиль и Иерусалим вызывают вполне понятные ассоциации, так ко всему прочему, географическое расположение самого Израиля настолько удачно, что в туристах, желающих посетить курорты Средиземного, Красного и Мёртвого моря, почти никогда нет недостатка. Теперь, когда Израиль открыл свои границы для граждан России и Украины, наши соотечественники стали более внимательно приглядываться к этой стране. И так, почему множество людей из стран СНГ и Европы выбирают местом своего отдыха Израиль?
Любителям полежать на пляже, искупаться в море, сделать шоппинг - Израиль предлагает свои отели, расположенные вдоль побережья Средиземного моря и город-курорт Эйлат. Стоит отметить, что температура воды в Эйлатском заливе в течении года не опускается ниже 20 градусов. Красное море по солёности близко хорошо нам знакомому Чёрному. И если Вам попадёт вода в глаза, это не вызовет никаких отрицательных ощущений, как иногда бывает в Средиземном море или океане, где вода более солёная. Любители понырять это, безусловно, оценят. Так же Вы сможете побаловать себя самобытной еврейской и арабской кухней, узнать из чего готовят настоящую «шаурму», посетить различные развлекательные центры и даже русские дискотеки. В Израиле проживает около одного миллиона эмигрантов из СССР и поэтому, даже если Вы не владеете английским, всегда найдётся израильтянин, свободно владеющий русским. Тем более что отели, принимающие русских туристов, стараются набирать персонал, владеющий русским.
Если Вам хочется не только отдохнуть, но ещё и поправить своё здоровье, то стоит приглядеться к курортам Мёртвого моря. Лечебные грязи Мёртвого моря известны далеко за пределами Израиля, а медицина давно уже удерживает лидирующие позиции в мире. Некоторые гостиницы, расположенные у берегов Мёртвого моря, специально содержат в своём штате опытных специалистов для лечения различных заболеваний. Даже такое, считающиеся у нас неизлечимым заболевание, как псориаз, там иногда «поднимает руки» и уходит.
Отдыхать в Эйлате и на Мёртвом море можно практически круглый год. Сами израильтяне редко выезжают за пределы страны для отдыха на море, предпочитая всем остальным эти курорты. Особенно популярен отдых осенью и весной, когда солнце уже не такое жаркое и температура воды не опустилась ниже 24 градусов.Так как для теплолюбивых израильтян ниже 24-х - это очень холодно и купаться нельзя. В Израиле всегда можно совместить отдых с путешествием: посетить святые места, побывать в горах или пустыне. В этой маленькой стране столько интересного, что каждый раз приезжая туда, не перестаёшь удивляться количеству интересных мест, музеев, древностей и богатству истории этой страны.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3