Отдых на Кубе

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 25.08.2011
Статья к стране:
Куба
На острове Куба наверно самый лучший отдых в мире. Это обусловлено несколькими факторами – сладкое тропическое солнце и страстные танцы латиноамериканских девушек. Но прежде это остров с пляжами, которые покрыты белоснежным, как снег песком, которое омываются прозрачным и чистым океаном. На Кубе есть множество девственных природных уголков, куда еще не ступал ни один человек. И поэтому экскурсии здесь будут незабываемы. Отели на Кубе не хуже, чем в Турции и Египте.

Цены на туры в Кубу сейчас не такие высокие и поэтому в этот край стремится множество народа. И они делают это не напрасно. На Кубе расположен пляж Варадеро – он входит в пятерку самых лучших пляжей мира. На острове есть самая экзотическая флора и фауна. Чего только стоит колония птиц фламинго. На Кубе, наверное, самая прозрачная в мире вода, прозрачность которой достигает около пятидесяти метров в глубину.
Куба – это рай для курильщиков. Здесь можно выкурить настоящую сигару и посетить музей табака. Кстати он здесь самый лучший в мире. Кроме табака здесь еще есть множество исторических мест и музеев.

Куба является благоприятным местом для отдыха всей семьей, даже с маленькими детьми. Климат на Кубе уникальный и поэтому дети не замечают болезненной смены климата. Практически все отели там прекрасно обустроены для детского отдыха. Чистота природы и океана позволит вашему ребенку улучшить здоровье, а не нанести ему вред, как в других странах.

Туристическая поездка на Кубу – это отдых без забот и всяких проблем и прекрасный шанс искупаться в чудесном Карибском море. Здесь, как и в Турции можно просто не вылезать из воды, а можно и заниматься экстремальным и активным отдыхом. Прекрасно обустроен бизнес по предоставлению туристам услуг по занятиям дайвингом и спортивной рыбалкой. В отличии от Турции вы здесь не будете сталкиваться с местным населением, так как отели хорошо изолированы от внешнего шума.
Что касается отелей и цен на номера, то здесь они на любой вкус. Гостиницы на самом побережье от трех до пяти звезд. Но и трехзвездочные отели выглядят очень даже привлекательно и достойно. В них есть свой бассейн, а у многих даже и свой собственный пляж. Советую вам так же посетить кубинский ресторан. Кухня на Кубе своеобразная, но все-таки очень все вкусно.

Персонал гостиниц и отелей прекрасно относится к туристам, а русских здесь любят по-особому. Если захотите пойти на другой пляж, расположенный за территорией отеля, то ненужно вам за это отдельно платить. Здесь все по советскому, то есть бесплатно.

В интернете существует огромное количество отзывов с фотографиями. Можно найти и посмотреть этот прекрасный уголок самому. Прекрасными так же будут прогулки на катере или яхте. Многие выбирают распространенное здесь удовольствие для туристов – кубинское сафари на джипах.

Советую поехать и провести на Кубе незабываемые дни или недели, которые будут для вас выглядеть поездкой в рай.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3