Бронирование отелей в Таиланде

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 17.08.2011
Статья к стране:
Таиланд
Туристическая инфраструктура Таиланда настолько хорошо развита, что позволяет забронировать без каких-либо проблем практически любой отель через сеть Интернет заблаговременно перед прибытием в эту замечательную страну. Причем некоторые сайты бронирование не только оказывают услуги бронирования, но и предоставляют максимально полную информацию об отеле, включая многочисленные отзывы об отелях Таиланда.
Существуют два вида бронирования отелей. Первый вид бронирования (без снятия денежных средств) предполагает предварительное бесплатное бронирование номера в отеле перед прибытием туриста. Для этого специализированный сайт (либо непосредственно сайт отеля) запрашивает личную информацию о туристе и даты приезда. Преимущество данного вида – отсутствие каких-либо предварительных финансовых затрат, возможность гибкой замены отеля. Недостаток – в пик сезона, несмотря на заявленную бронь, отель может оказаться от заселения, сославшись на отсутствие свободных номеров.

Второй вид бронирования – предварительное платное бронирование номера в отеле. Преимущество данного способа – гарантированное заселение, возможность использования различных дисконтов, сезонных скидок, заселение по сниженным ценам. Недостатки – необходимость в предварительных финансовых затратах, наличии соответствующих финансовых инструментов (кредитной карты). Необходимо также проявлять осторожность при передаче личных данных через сеть Интернет, использовать для бронирования только проверенные Интернет-ресурсы, поскольку распространены случаи мошенничества и воровства денежных средств. Туристам без достаточного опыта описанный способ использовать не рекомендуется, лучше обратиться к туристическому оператору! При платном бронировании списывается полная стоимость услуг отеля за весь планируемый период проживания. Существует возможность отказа от бронирования и возврата денежных средств при выполнении определенных условий.
Лично я при бронировании отеля пользовался услугами Интернет-сервиса «Agoda» (предварительное платное бронирование отеля). Качеством предоставляемых услуг остался очень довольным, поскольку никаких проблем с заселением я не испытывал. У сервиса есть русскоязычная поддержка, на сайте размещены отзывы об отелях Таиланда (и других стран) как англоязычные, так и русскоязычные. Сервис предоставляет собственную систему дисконтов.

Схема использования услуг сервиса довольно проста. После регистрации и успешного поэтапного прохождения всей процедуры Интернет-бронирования необходимо просто распечатать туристический ваучер с сайта и предъявить его вместе с кредитной картой администратору отеля уже по приезду. Отсутствие кредитной карты, с помощью которой был совершен платеж, является достаточным основанием для отказа при заселении в отель. Не стоит особо беспокоиться о том, что имя и фамилия в Вашем загранпаспорте отличается какой-либо буквой от данных, указанных на кредитной карте. Такие случаи – частое явление, поэтому администраторы отелей не придираются.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3