Испания: тематические парки развлечений в Мадриде

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 16.08.2011
Статья к стране:
Испания
Мадрид известен своим художественным и культурным наследием. Столица Испании с населением, превышающим 3,5 млн. жителей, очень популярна у туристов всего мира. Это непреложные факты. Но, кроме того, Мадрид – прекрасное место для семейного отдыха с детьми, благодаря многочисленным местам развлечений, рассчитанным на детей и взрослых. Тематические парки в Мадриде – это развитая и благоустроенная система отдыха на все вкусы. Стоит посетить некоторые из них, чтобы убедиться: в Мадриде отдыхать и развлекаться умеют.

Parque Warner Madrid
Тематический парк, посвященный работам студии Warner Brothers. Несмотря на то, что это самый дорогой из развлекательных комплексов Мадрида и находится на некотором отдалении от города, его стоит посетить, особенно с детьми. Подобно Диснейленду, парк разбит на тематические зоны с соответствующим оформлением ресторанов, магазинов, аттракционов и шоу.

Parque de Atracciones

Parque de Atracciones расположен в центре города, что делает его посещение простым и удобным. По сравнению с Parque Warner, этот парк намного демократичнее по ценам. При этом аттракционы удовлетворят любого любителя адреналина, благодаря «чертову колесу», американским горкам и водным прогулкам.

Planeta Welby

В этом парке – свои особенности, которые привлекают отдыхающих: лодки напрокат, мини-гольф, лазерное световое шоу и зоопарк. Здесь есть и американские горки, но они сильно уступают тем, что находятся в Parque de Atracciones. Многочисленные кафе и ресторанчики по всему парку рассчитаны на обслуживание семей с детьми, поэтому любого ребенка легко будет накормить после бурного отдыха.

Aqualeon
Аквапарк Aqualeon сочетает в себе водную зону и зоопарк (сафари-парк), а также парковую зону для прогулок и пикников. Большое разнообразие водных аттракционов, детский бассейн с сюрпризами и приключениями, простые и очень крутые горки и бассейн с «морскими» волнами – все это понравится любителям острых ощущений и тем, кому хочется спокойного отдыха. А поездка по сафари-парку, где животные гуляют «сами по себе» в природных условиях, запомнится надолго. Единственное, что нужно помнить: Aqualeon открыт с июня по сентябрь.

Aquopolis San Fernando Water Park Madrid

В этот аквапарк, работающий 7 дней в неделю, можно приходить даже с малышами. Для них тоже найдется интересное занятие. Здесь, как и в парке Aqualeon, раскинулась парковая зона отдыха, где можно устроить импровизированный пикник или просто полежать на травке. Водные аттракционы – самые разнообразные, есть детская водная зона и бассейн с «волнами».

Aranjuez Water Parks Madrid
Немного в стороне от зоны активных водных развлечений – горок, вышек и прочего – располагаются огромные бассейн-джакузи, бассейн с искусственными волнами, поля для мини-гольфа, небольшой зоопарк и волейбольные площадки. Условия для любого вида отдыха – идеальные!

Madrid Fun Fair

Очень современный и модный парк развлечений, который предлагает массу аттракционов, всевозможные шоу и представления уличных мини-театров и актеров-одиночек. Парк очень популярен среди жителей Мадрида, благодаря своей демократичности и разнообразию предлагаемых мероприятий. Активная жизнь в парке продолжается весь день, с утра и до позднего вечера.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3