Доступный отдых на Черном море

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 22.07.2011
Статья к стране:
Россия
Сезон отпусков в самом разгаре и многие из вас не собираются проводить их дома, сидя в удобном кресле, а собираются съездить отдохнуть на море. Большинство наших соотечественников, последнее время, отдают предпочтение заграничным курортам, но в этой статье мы поговорим о том, как отдохнуть на родных просторах, а именно на Черном море, без лишних затрат и капиталовложений. Если среди наших читателей есть еще люди, которые ни разу не бывали на Черноморском побережье, то это ваш шанс, осуществить, наконец, свою давнюю мечту.
Итак, начнем. Приехав на курорт, в первую очередь обратите свое внимание, что помимо жаркого, южного солнца, огромного количества отдыхающих и прекрасной природы, вам на глаза будут попадаться местные жители, с табличками о сдаче жилья. Вот о них и пойдет разговор. У большинства местных жителей, основным заработком является туристический бизнес. За весь курортный сезон, люди зарабатывают себе на жизнь на целый год. Естественно, с ростом популяции таких бизнесменов, растет и конкуренция, вследствие чего, цены на жилье падают, а конечный пользователь лишь выигрывает от этого. Поговорив с несколькими арендодателями, сравнив цены и подыскав для себя наиболее удобное место, вы удивитесь, насколько просто и самое главное, без траты лишних денег, можно отдохнуть. Причем отдохнуть со всеми удобствами и комфортом. Люди сдают свое, собственное жилье, в котором проживают во вне курортное время. Душ, телевизор, удобные кровати и многое многое другое, к чему мы так привыкли в повседневной жизни, все это будет всегда под рукой. Конечно, если вас привлекает отдых «дикарем» и комфорт это не для вас, дерзайте, берите палатку и езжайте отдыхать в свое удовольствие. Благо на море есть много палаточных городков.
Вывод. Незамедлительно пакуйте свои чемоданы, берите с собой близких, друзей, знакомых или езжайте в одиночку (ведь курортные романы никто не отменял). И наслаждайтесь красотами и просторами родных берегов, прекрасных гор и ласкового моря. Приятного вам отдыха и незабываемых впечатлений.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3