Путёвку в Турцию или Крым?

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 20.07.2011
Статья к стране:
Турция
Задолго до начала летнего сезона начинается активный поиск места для отдыха. И, конечно же, все озабочены вопросом: «Что выбрать, Турцию или Крым?» Решающим фактором всегда является отношение между ценой и качеством обслуживания. Ведь не секрет что примерно по одинаковой цене можно получить действительное качественное обслуживание именно в Турции.
Но не стоит делать вывод, руководствуясь только этими критериями. Почему же тогда находятся люди, которые не едут в Турцию? А в Крыму как всегда полно туристов. Неужели отдыхающие хотят поддержать отечественного производителя и едут в Крым просто из солидарности? Следует знать, что главной опасностью для туриста в Турции является алкоголь. Стоимость бутылки водки в этой стране колеблется от 20 до 25 долларов. В таких условиях, предприимчивые турки стремятся заработать, производя и подделывая алкоголь. Незаконный товарооборот алкоголя растёт в среднем на 5-7% в год. Ну а последствия употребления «палёного» алкоголя всем давно известны.
Таким образом, мы видим, что туриста в Турции подстерегают опасности. За высокий уровень обслуживания можно поплатиться собственным здоровьем. Но и в Крыму есть причины для беспокойства. А значит, в любом месте необходимо быть бдительным и обращать внимание на любые мелочи.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3