В Турцию на отдых

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 02.06.2011
Статья к стране:
Турция
Турция считается наиболее привлекательным курортом для российских туристов, а все, потому что соотношение качества отдыха и его цены приятно удивляет.


Хорошее впечатление от путешествия складывается благодаря многим факторам. Турецкие отели высоких категорий с соответствующим оснащением и внешним видом, прекрасные песчаные пляжи, бары, дискотеки не оставляют людей равнодушными. Безусловно, у туристов есть свои излюбленные места – это шикарные города Анталия, Мармарис и Стамбул, а также великолепные термальные источники Памуккале.

Анталия является столицей пляжного отдыха Турции и здесь наибольшее количество отдыхающих. Туристов привлекает разнообразие лучших мест отдыха – кафе, клубы, рестораны, превосходные развлекательные центры. Мармарис отличается своей природой, солнечными пляжами и великолепными бассейнами – здесь отдыхающие по-настоящему расслабляются. Стамбул... Чудный город прелестных турецких товаров и развлекательных заведений, где каждый отдыхающий обнаружит для себя что-нибудь привлекательное.


Для русских людей в Турции созданы все условия для наилучшего комфортного отдыха. Почти все работники обслуживания знают русский язык, они всегда вежливы и спокойны. Каждый день можно проводить с пользой, занимаясь дайвингом или другим необычным видом спорта, катаясь с экскурсией в местах с дикой природой, а можно просто релаксировать на пляже или у бассейна. В течение дня в любом ресторане вам предложат вкусно поесть, причем наличие мест со шведским столом в Турции очень велико.

Именно в Турции благодаря ее особенностям климата можно по-настоящему великолепно отдохнуть не только душой, но и уставшим от городской суеты и грязи телом.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3