Как путешествовать дешево?

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 20.05.2011
Статья к стране:
Египет
Путешествие - не очень дешевое удовольствие, но путешествовать дешево - тоже возможно, если знать некоторые хитрости. Первое, что подразумевает дешевое путешествие - это отказ от услуг туристических агентств, а также самостоятельная разработка своего маршрута. Начинать планирование своего дешевого путешествия нужно с интернета.
Для этого нужно зайти на сайт дискаунтеров или, другими словами, на сайт так называемых low-cost airlines. Это такие авиакомпании, которые предлагают авиабилеты значительно дешевле, чем те есть на самом деле. Благодаря таким дискаунтерам, можно очень дешево путешествовать. Снижают такие авиакомпании цену за счет провинциального аэропорта, утреннего или ночного рейса, а также отсутствия еды на борту самолета. Следует знать, что дискаунтеры - это не чартерные рейсы, которые организовывают в туристические сезоны. В отличие от чартерных, они летают круглый год.

Авиабилеты по низкой цене обычно можно выкупить только через интернет. Поэтому для этого вам понадобится кредитная карточка. Сперва нужно выбрать дату вылета, аэропорт и пункт назначения. Если на выбранный вами рейс есть свободные места, то рядом с информацией о рейсе появится его стоимость. Вы должны будете заполнить небольшую анкету, указать номер паспорта и номер кредитки. После того, как вы это сделаете, на ваш электронный ящик придет уведомление об оплате вместе с индивидуальным номером бронирования. По этому номеру можно будет в день вылеты получить билет на самолет.
Покупать билеты на самолет лучше как можно раньше. Чем раньше это сделать - тем ниже будет его стоимость. Учтите, что нельзя аннулировать уже оплаченный билет. А если будет необходимость поменять дату вылета, то придется доплатить. Но если рейс отменен по вине самой авиакомпании, то деньги будут непременно возвращены. Учитывая эти нюансы, стоит заметить, что перелеты дискаунтерами подходят исключительно тем, кто уже точно спланировал свое путешествие и уверен в дате начала свое путешествия.

Путешествовать дешево - это не значит путешествовать близко. Дисукаунтеры можно приобрести не только в европейскую страну, но даже на другой континент, так как многие авиалинии летают и в Южную Америку, и Северную и даже Африку. Как видите, путешествовать дешево - довольно просто. Нужно лишь немного потрудиться, если хотите сэкономить деньги.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3