Секреты удачного летнего отдыха

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 18.05.2011
Статья к стране:
Турция
Летняя пора – время отпусков и путешествий. Как же всегда хочется провести летний отдых наилучшим образом, успеть посетить интересные места, узнать что-то новое, сделать фотосессию на фоне достопримечательностей, да и просто насладится полным бездействием, нежась под теплым летним солнышком.
Как же успеть за время отпуска осуществить все задуманное? Есть несколько секретов, которые, без сомнения, помогут вам сделать летний отдых отдыхом вашей мечты!

Планирование. Продумайте заранее, в какое время вы пойдете в отпуск, согласуйте его с теми, с кем бы вы хотели провести летний отдых вместе: получается ли у вашего мужа взять отпуск в эти же дни? Сможет ли подруга отправиться с вами в путешествие? Чем будут в это время заняты дети? Планируете ли вы отдыхать с ними или отправите их в летний лагерь? Конечно, все предусмотреть вряд ли удастся, но чем больше вы будете знать, тем точнее вы сможете спланировать ваш отдых.

Поинформированность. Узнавайте больше о тех, местах, где вы собираетесь провести летний отдых. Проконсультируйтесь заранее у туристических операторов о заказе путевок, поинтересуйтесь, есть ли возможность приобрести горящие путевки. Расспросите друзей и знакомых о том, где они отдыхали прошлым летом, возможно, их опыт поможет вам в выборе удачного варианта путешествия.
Разнообразие. Не стоит зацикливаться на одном варианте отдыха. Позвольте себе фантазировать и принимать разные варианты. Планируете весь отдых провести на пляже? Если вы будете отдыхать с детьми, такое времяпровождение им быстро наскучит, поэтому включите в программу отдыха посещение аквапарка и несколько экскурсий. В программу вашего отдыха входит путешествие по Европе и экскурсионные маршруты? На один день отложите посещение музеев и отправьтесь в самостоятельную прогулку по незнакомому городу. Необыкновенные впечатления гарантированы!

Удобство. Куда бы вы не отправились во время вашего отпуска, один из секретов хорошего летнего отдыха – это комфорт и удобство. Для этого выбирайте подходящую одежду для путешествий, старайтесь не набивать ваш чемодан ненужными вещами, позаботьтесь о солнцезащитных средствах для кожи.

Безопасность. Собираясь посетить другие страны или же планируя отдых с палатками на берегу Черного моря, позаботьтесь о вашей безопасности. Для этого узнайте, насколько надежна фирма, в которой вы берете путевки, предоставляется ли отдыхающим страховка на весь период путешествия, какие обязательства берет на себя фирма в случае непредвиденных обстоятельств, например, поломки транспорта или пропаже вашего багажа. Лучше перестраховаться заранее и уточнить все детали.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3