Варианты отдыха летом 2012

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 12.05.2011
Статья к стране:
Болгария
Самое оптимальное время для летнего отдыха – июль-август! Но путёвки в июле дешевле, чем в августе.

Средиземное и Чёрное моря станут самым лучшим местом для отдыха с ребёнком. Также разным категориям туристов можно отдохнуть в Европейских странах, например, в Испании, где помимо отдыха можно побывать ещё на многочисленных экскурсиях. Там можно узнать об испанской культуре, о её истории и традициях. Туристические агентства рекомендуют выбирать для отдыха курорт Коста Дорада, а также острова Ибица и Майорка, где особенно любит развлекаться молодёжь.
Отличный вариант для поездки на море – Италия! Туры в эту страны всегда популярны. В июле здесь особенно уютно; тёплый воздух, пляжи и красота природы порадуют любого посетителя. Разнообразия лечебных ресурсов на острове Искья помогут в профилактике и лечении различных заболеваний. Для детей здесь тоже найдётся множество вариантов развлечения.

Один из вариантов семейного отдыха – поездка в Болгарию! Даже в жару здесь уютно и комфортно, а способствуют этому богатая природа и мягкий климат. К тому же за последние годы гостиницы там возвели к современным стандартам. И, не смотря на преимущества перед другими странами, путёвки в Болгарию всегда доступны. Для детского отдыха предусмотрены лучшие условия, а также действует популярная система «Аll inclusive».
Греция тоже востребована среди туристов. Здесь можно хорошо отдохнуть как семьями, так и большими компаниями. Также созданы любые условия для активного отдыха и занятий спортом. Многочисленные клубы позволяют веселиться до самого утра. Спокойно отдохнуть можно на Святой горе Афон, а для отдыха с детьми идеально подходит местечко Ситония.

Ещё один вариант для хорошего летнего отдыха – Черногория и Хорватия, где имеется для туристов масса преимуществ, таких как подходящий климат, безупречное экологическое состояние, красота Адриатического моря и, что немало важно для россиян, безвизовый въезд. Поражает разнообразие регионов Хорватии с сухим климатом и лучшими галечными пляжами, а города Брела, Тучепи, Башка Вода идеально подходят для семейного отдыха с детьми.

Турция традиционно подходит для отдыха с минимальными затратами. Эта страна пользуется невероятной популярностью среди русских туристов. Курорты Эгейского побережья рекомендованы как для активного отдыха, так и для спокойного отдыха в кругу семьи.

Курорты России и Украины также популярны в этом году. Чтобы выбрать для себя идеальный вариант летнего отдыха, можно обратиться в любое из туристических агентств, где для Вас подберут тур, соответствующий Вашим запросам и пожеланиям!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3