Отдых в Черногории

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 06.05.2011
Статья к стране:
Черногория
Черногория - красивая и солнечная страна, что расположена на Балканском полуострове, в сердце южной Адриатики.
Известный здешний пляж в Бечичи со средины прошлого века считался наилучшим пляжем юга Европы. Также, стоит отметить ещё искусственные пляжи, что с бетонными платформами открывают потрясающий вид на побережье, в Игало, Тивате.

Среди отдыхающих большую популярность уже много лет имеет дайвинг и подводное плавание, благодаря чистой прозрачной морской воде, а также множеству экзотических обитателей фауны, что делает его воистину незабываемым.
Вас, безусловно, впечатлит своею красотою единственный в сей части Европы фьорд, называющийся Бока Которска. Тут располагается известнейший в мире курорт Игало с особенным микроклиматом и с грязелечебницей.

Основная популяция в Черногории - это сербы, черногорцы, албанцы. Официальный язык в стране - сербский. При этом в большей части отелей информация про услуги дублируется на русском, в номерах принимаются программы российского телевидения.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3