Отдых в Польше

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 29.04.2011
Статья к стране:
Польша
Выбрать отдых в Польше – значит выбрать увлекательное путешествие, массу развлечений и увести домой целый саквояж невероятных, незабываемых впечатлений!

Польша – страна с горнолыжными курортами, интересными экскурсиями, уникальной местной кухней, выступлениями фольклорных ансамблей, пешие прогулки в горы, увлекательные аквапарки и средневековые достопримечательности.
Внимание туристов, путешествующих по Варшаве, особенно привлекает Старый город. Здесь во время Второй Мировой войны была почти до основания разрушена вся архитектура, но, некоторое время спустя, ее восстанавливали по гравюрам и описаниям. Готические соборы, крепостные сооружения, площадь рынка и разноцветные фасады домов – исторический центр остался таким, каким он был в 16-18-ом веках. Смотря на все это великолепие, не верится, что все это построено так давно.

Столица Польши – Варшава - богата музеями, их более 40. Также внимания достойны церковь Святой Анны, Королевский замок, Дворец на воде. В Лазенковский парк с обитающими в нем красивыми павлинами можно попасть, если прогуливаться пешком по краю превосходного озера.
Варшава также славится еще одной своей достопримечательностью, а именно – Королевским дворцом в Виланове, который представляет собой весьма оригинальное архитектурное творение. Во дворце проводится большое количество разнообразных мероприятий.
Знаменитый польский город Краков – еще один город Польши, мимо которого никак нельзя пройти. Он окружает своих гостей невероятной атмосферой удивления, притягательности, необычности. Город раскрывается перед своими посетителями мощеными улочками, изящными миниатюрными башнями, красивейшими церквями, а также имеет большую рыночную площадь – вторую, по величине, в Европе. Город рад предложить гостям прогулки по музеям, осмотр старинных архитектурных и исторических памятников и еще множество других ценных объектов.

Прогуливаясь по городам Польши, можно увидеть море интересного, например, Рацлавицкую панораму, осмотреть ратушу, церковь Святой Марии, фонтан Нептуна. Любители пива смогут насладиться напитком-фаворитом в очень старинной пивной таверне во Вроцлаве.
Туристы познакомятся с соляными копями Велички – настоящим городом под землей, городом с озерами, часовнями, большими залами, украшением которых служат барельефы и соляные скульптуры.
Это далеко не все, чем может удивить Польша тех, кто приедет сюда отдыхать!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3