На что стоит опираться при выборе отеля заграницей?

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 21.04.2011
Статья к стране:
Тунис
Итак, вы решили отдохнуть заграницей. Вы уже решили, в какую страну вы поедите. И в этот раз, вы решили обойтись без туристического агентства и решили собственными силами выбрать подходящий отель.
Вы должны помнить о том, что всё связанное с отпуском заграницей, будете решать самостоятельно — это оформление документов, выбор отеля и заказ билетов. В этой статье пойдет речь о том, как выбрать отель, в котором вы собираетесь отдохнуть и провести свой незабываемый отпуск.

Выбор отеля

Чтобы выбрать удачный отель, вам нужно определиться с некоторыми важными вопросами:

Нужно узнать месторасположение отеля, в котором проведёте свой отпуск (расстояние от пляжа, от достопримечательностей, от аэропорта);

Количество звезд отеля, который показывает качество предоставляемых услуг и обслуживание отдыхающих;
Удобства самого отеля;

И, конечно же, питание.

Вот по этим параметрам, которые перечислены выше, вы будете выбирать отель для вашего отдыха.

Не забывайте о том, что количество звёзд в отелях отличается в каждой стране. Отели в Турции, которые могут иметь 1 звезду, что сравнимы с отелями в ОАЭ, которые имеют 6 и 7 звёзд.
Для того чтобы выбрать отель по звездности, для начала определитесь на какую сумму вы рассчитываете, сколько и за какие услуги, обслуживание вы будете платить. Если в ваших планах цель вашей поездки, которой будет посещение достопримечательностей, в этом случае вы можете выбрать небольшой частный отель, не смотря на отдалённость пляжа. Если же вы хотите провести свой отдых на берегу моря или океана, с наличием питания и всяческих развлечений, в этом случае вам подойдет отель от 3 до 5 звезд.
Отнеситесь внимательно к вопросу питания в отелях для вашего отдыха. Что для вас лучше: наличие шведского стола или же наличие завтрака и ужина. Цены будут отличаться от системы питания в отелях.

Нужно рассмотреть насколько вариантов при выборе отеля заграницей. Можно найти информацию в интернете в туристических агентствах. Каждый отель имеет свой веб-сайт, где вы можете узнать практически все, что вас интересует. Узнать и прикинуть затраты, условия и оказываемые услуги в самом отеле, в котором хотите отдохнуть. Обязательно ознакомьтесь с отзывами отдохнувших туристов, которые воспользовались услугами данного отеля. Отзывы можно найти на различных форумах. Задайте вопрос интересующего вас отеля и всё детально разузнайте. Не стоит доверять ярким и красочным листовкам, вы же понимаете, это прямая реклама, для привлечения посетителей большого количества.

Пусть отель, выбранный вами, поможет провести незабываемый отдых в новой стране!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3