Выбор места проживания на море в Крыму

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 20.04.2011
Статья к стране:
Украина
При поездке на море, самое главное выбрать правильное место жительства. Самыми распространенными вариантами съемного жилья при поездке в Крым являются съемные квартиры, базы отдыха, а также дома.
Конечно, каждый из вышеперечисленных вариантов имеет свои несомненные положительные стороны. Например, проживание на базе отдыха является наиболее приемлемым для тех, кто хочет заплатить небольшую денежную сумму. Часто на современных базах отдыха оборудованы специальные пляжи. При проживании, за дополнительное количество материальных знаков, вас обеспечат неплохим питанием.
Многие базы отдыха ведут активное сотрудничество с местными туристическими агентствами. Так что проблем с досугом, скорее всего не возникнет.
Проживание в квартирах и домах, также имеет огромное количество положительных сторон. Во-первых, такой отдых лучше всего подходит для семей с детьми (квартира под ключ) или большим молодежным компаниям (аренда частного дома). Такой вариант проживания является не слишком дорогостоящим, особенно в том случае, если вы едете большой компанией. Правда, необходимо учитывать тот нюанс, что иногда квартира под ключ оплачивается всеми, кто там проживает. То есть, например, стоимость квартиры составляет 15 долларов, но вы проживаете вчетвером, и поэтому платите 60.

Кстати, чем дольше вы будете проживать в квартире, тем ниже будет ее стоимость. Поэтому, этот нюанс тоже стоит учитывать. На цену также влияет местоположение – чем дальше от моря и местных развлечений, тем дешевле. Но, выбрав квартиру слишком далеко, вы можете испортить себе отпуск ежедневными долгими поездками на пляж.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3