7 правил сделать отпуск незабываемым!

Всё самое интересное для Вас

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 08.04.2011
Статья к стране:
Тунис
Чувствуете, что каждый Ваш отпуск за границей получается каким-то бесполезным, скучным и ненасыщенным? И со мной так было. Однако, я нашел выход. Хочу поделиться с Вами собственным опытом и дать несколько проверенных советов о том, как сделать путешествие приятнее.

Приступим. Для большего удобства, как Вашего, так и моего, обозначу каждый из таких советов отдельной цифрой.
1) Проводите отпуск с комфортом. Вы скажете: "Какой умный! А если у меня недостаточно средств, и я не прикуриваю кубинские сигары, поджигая стодолларовые купюры?!" Дамы и Господа, поверьте, в наше время можно найти прекрасный отель, гостиницу, снять домик и даже апартаменты за относительно небольшую плату.

2) Будьте активнее. Не стоит разлеживаться часами на кровати в отеле и пить напитки из мини-бара. Ведь этим можно заняться и дома! Вставайте рано, завтракайте (или не завтракайте, как хотите :)) и отправляйтесь посещать музеи, выставки, концерты, сходите в кафе, вообщем сделайте все, чтобы вечером прийти в номер и уснуть без задних ног :) Хотя, денек можно и понежиться на солнце, пляже или элементарно в кровати...
3) Заострим внимание на пище. Скажем, Вам посчастливилось попасть в кафе или в ресторан. Не надо пугаться пробовать что-то новое! Пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте! Вы получите массу впечатлений, это я Вам гарантирую. Особенно много внимания уделяйте местной кухне.

4) Будьте аккуратны! Не делайте рискованных поступков относительно своего здоровья. Например, не стоит отправляться в поход по джунглям Амазонки или загорать без солнцезащитного крема, руководствуясь фразой "Да ладно, ничего мне не будет!" Закон подлости существует друзья и поверьте, что Вы ощутите его в полной мере в самый неприятный момент. Да еще и испортите себе представление о выбранном месте проведения отпуска на долгие годы...
5) Если есть возможность, путешествуйте на машине. Поверьте, дорожные пейзажи оставят не меньше впечатлений в Вашей памяти, чем непосредственно сам пункт Вашего назначения.

6) Карты уже в прошлом. Купите себе GPS-навигатор, опять же говорю: если денег мало, то не отчаивайтесь - можно его купить и за 4000р. и за 3000р. даже. Поверьте, он Вам точно пригодится, особенно если Вы послушаете меня и выполните рекомендацию номер 2.

7) И последнее. Если Вы за рулем, не нарушайте правил за границей. Штрафы там куда более высокие...
Надеюсь, что мои простые советы Вам помогут. Ну, по крайней мере мне они очень пригодились :) Удачного отдыха!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3