Отчет менеджера

Египет. ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ. 19.09.2010 – 28.09.2010 (Часть 2)

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

img/otcheti/katrin_175_6.jpg
Продолжение (Часть 2). Шарм-эль-Шейх – наверно самый престижный и динамично развивающийся курорт в Египте. Синайский полуостров, на котором расположен курорт, защищен горами от сильных ветров и волн. Поэтому даже в январе-феврале здесь комфортно отдыхать. Основной особенностью Шарм-эль-Шейха – роскошные коралловые рифы. Они протянулись практически вдоль всего побережья. Поэтому для тех, кто хочет насладиться великолепием морской жизни Красного моря – лучшего места не придумать. Можно плавать часами с маской и ластами, разглядывая флору и фауну подводного мира. Город-курорт располагается в нескольких бухтах: Наама Бей, Набк Бей, Рас-Ум-эль-Сид. Отели, на которых хочется остановиться поподробнее: Bay View 3*, Iberotel Club Fanara & Residence 4*, Sheraton Sharm 5*, Iberotel Palace 5*, Savoy Sharm El Sheikh 5*, Magic Life Sharm El Sheikh 5*

Bay View 3*


Хороший отель в своей категории.
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Наама Бэй, на расстоянии 300 м от центра и 25 км от аэропорта Шарм Эль Шейха. Общая площадь отеля составляет 5 550 кв.м. В отеле 90 номеров.
Отель предлагает питание по системе «все включено» (10:00 - 22:00).
Собственный песчаный пляж, протяженностью 300 м, через дорогу, в 600 м от отеля. Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна - бесплатно
Инфраструктура отеля: открытый бассейн (с подогревом), живая музыка, магазины.
Отель подходит для молодежи и любителей ночной жизни, т.к. находится прямо в центре Наама Бей.
img/otcheti/katrin_173_1.jpgimg/otcheti/katrin_173_2.jpgimg/otcheti/katrin_173_3.jpgimg/otcheti/katrin_173_4.jpg

Iberotel Club Fanara & Residence 4*


Этот клубный отель уютно расположился на побережье Красного моря в курортной зоне Рас Ум Эль Сид.
Пляж отеля расположен на берегу частной бухты, рядом с великолепным коралловым рифом. Из отеля открывается прекрасный вид на национальный морской заповедник «Рас Мохамед». Отель находится на расстоянии 8 км от центра и 21 км от аэропорта Шарм Эль Шейха.
Отель состоит из основного здания с видом на море или бассейн, и резиденции - вилл, расположенных в саду (удаленное расположение от моря). Всего 378 номеров.
Отель предлагает питание по системе «все включено» (07:00 - 24:00).
Собственный песчаный пляж, рядом коралловый риф. Пляжные полотенца, зонтики и матрасы – бесплатно
Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи.
Песчаный вход в море, в 50 метрах от берега – один из самых красивых коралловых рифов в Шарм-Эль-Шейхе.
img/otcheti/katrin_174_1.jpgimg/otcheti/katrin_174_2.jpgimg/otcheti/katrin_174_3.jpgimg/otcheti/katrin_174_4.jpgimg/otcheti/katrin_174_6.jpgimg/otcheti/katrin_174_7.jpg

Sheraton Sharm Main 5*


Отель находится на побережье Al Pasha, на расстоянии 6 км от центра города и в 10 минутах езды от аэропорта Шарм Эль Шейха.
Собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно. Рядом коралловый риф.
Инфраструктура отеля 11 открытых плавательных бассейнов (5 на территории Main Building, крытый бассейн в SPA центре, 5 на территории Resort; 1 с подогревом), анимация, живая музыка, интернет кафе и бизнес центр, магазины, автобус в центр города (бесплатно). Отель состоит из 835 номеров, включая 300 номеров в основном здании, все с прямым видом на море (front sea view), 423 номера в здании Sheraton Sharm Resort и 112 номеров в Sheraton Sharm Villas (с видом на море и парковую территорию отеля), 300 номеров с видом на море (7-ми этажный корпус).
Отель имеет очень большую зеленую территорию.
При заселении в Sheraton Sharm Resort – на пляж нужно идти минут 10 через в Sheraton Sharm Main Building.
Также по территории отеля курсируют мини-автобусы Таф-Таф.
img/otcheti/katrin_175_2.jpgimg/otcheti/katrin_175_3.jpgimg/otcheti/katrin_175_4.jpgimg/otcheti/katrin_175_5.jpgimg/otcheti/katrin_175_6.jpgimg/otcheti/katrin_175_7.jpgimg/otcheti/katrin_175_8.jpgimg/otcheti/katrin_175_9.jpgimg/otcheti/katrin_175_10.jpgimg/otcheti/katrin_175_11.jpg

Iberotel Palace 5*


Отель расположен на морском побережье в районе бухты Шарм Эль Майя, всего в нескольких минутах ходьбы от «старого города», на расстоянии 10 км от Наама Бэй и 20 км от аэропорта Шарм Эль Шейха.
Инфраструктура отеля: бассейн (с подогревом в зимнее время), крытый бассейн (с подогревом в зимнее время), анимация, живая музыка, магазины, интернет-кафе, автобус в центр города (бесплатно 3 раза в день).
Отель состоит из 263 номеров.
Собственный песчаный пляж, рядом коралловый риф. Вход в море песчаный, специальная обувь не нужна. Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги – бесплатно.
Отель подойдет для тихого, спокойного отдыха.
Анимация не активная.
Каждые 30 минут курсирует бесплатный катер, чтобы иметь возможность осмотреть коралловый риф.
img/otcheti/katrin_176_1.jpgimg/otcheti/katrin_176_2.jpgimg/otcheti/katrin_176_3.jpgimg/otcheti/katrin_176_4.jpgimg/otcheti/katrin_176_5.jpgimg/otcheti/katrin_176_6.jpg

The Savoy Sharm El Sheikh 5*


Отель находится в районе White Knight Beach, в одном из чистейших мест на побережье Красного моря, рядом с Национальным морским заповедником «Рас Мохамед».
Из отеля открывается прекрасная панорама острова Тиран. Расстояние до центра Наама Бэй - 15 км, до аэропорта Шарм Эль Шейха - 8 км. Отель занимает общую площадь 233 000 кв.м. В отеле: 479 номера.
Инфраструктура отеля: 3 бассейна (2 с подогревом в зимний период), 2 детских бассейна (1 c подогревом в зимний период) анимация, 2 теннисных корта (1 час бесплатно в дневное время для UAI), дискотека, ночной клуб (на территории Soho Square, рядом с отелем), автобус в центр города (бесплатно), интернет-кафе, SPA-центр, сауна, джакузи.
Отель предлагает питание по системам «завтрак» «полупансион» (завтрак и ужин, DR-Dine Around), «полный пансион» (FB) и «ультра все включено» ( S Class , круглосуточно).
Собственный песчаный пляж, рядом кораловый риф, вход в море по понтону. Пляжные полотенца и зонтики - бесплатно.
Отель расположен напротив семейного развлекательного комплекса Soho Square. Прогулочный променад с магазинами, барами, поющими фонтанами. В Soho во всех барах и кафе бесплатный wi-fi.
Также есть Ледовый бар, и ледовый каток. В отеле вечером в ресторанах введен дресс-код.
img/otcheti/katrin_177_8.jpgimg/otcheti/katrin_177_7.jpgimg/otcheti/katrin_177_3.jpgimg/otcheti/katrin_177_4.jpgimg/otcheti/katrin_177_5.jpgimg/otcheti/katrin_177_6.jpgimg/otcheti/katrin_177_7.jpgimg/otcheti/katrin_177_8.jpgimg/otcheti/katrin_177_9.jpgimg/otcheti/katrin_177_10.jpg

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*


Отель находится на самом берегу моря в районе Набк Бэй, в охраняемой природной зоне, на расстоянии 10 км от аэропорта и 20 км от Шарм Эль Шейха.
Инфраструктура отеля: 3 бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 1 детский бассейн (c подогревом в зимнее время), анимация, живая музыка, дискотека, сауна, тренажерный зал, магазины, 4 теннисных корта . В отеле 521 номер.
Отель предлагает питание по системе «ультра все включено» (круглосуточно).
Свежевыжатые соки (апельсиновый) - бесплатно только на завтрак в главном ресторане. Мороженое - бесплатно во время обеда и ужина в главном ресторане.
Собственный, песчаный пляж, рядом коралловый риф, вход в море по понтону. Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги – бесплатно.
В отеле практически весь сервис бесплатно: wi-fi, дискотека с напитками, сауна, тренажерный зал, теннисные корты.
img/otcheti/katrin_178_1.jpgimg/otcheti/katrin_178_2.jpgimg/otcheti/katrin_178_3.jpgimg/otcheti/katrin_178_4.jpgimg/otcheti/katrin_178_5.jpgimg/otcheti/katrin_178_6.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3