Отчет менеджера

Марокко октябрь 2012

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

Старикова Ольга Сергеевна


img/otcheti/ostar05_2638_3.jpg
Марокко...кроме апельсин и мандарин , ничего не приходит на ум?!:)rnrn Страна для любителей истории и экскурсий. Незабываемое впечатление произвели ланджафты страны: от бесконечного горного серпантина вверх, утопающего в зелени, до красивейших равнин -где песчаные границы переходях в голубое небо. Очень ценно в Марокко аргановое масло. Для туристов предпочитающих пляжный отдых, я советую полететь в Агадир- курортный город, с развитой инфраструктурой . Многочисленные кафе, бары, магазины расположены на всём побережье. Городок портовый можно заглянуть и в рыбные частные кафешки.Большинсво отдыхающих-это европейцы,поэтому обслуживание и питание достаточно хорошее :)Очень вкусно готовят мясо в тажине с овощами,с добавлением чернослива и абрикосов. И особенно мы были приятно удивлены винам местного производства. rnОтправляясь в Марокко вы получите весь спектор удовольствия и отдыха-это идеальное начало для тех, кто намеревается отправиться в путешествие по Африке и исследовать ее красоты.

Al Moggar Garden Beach Club 4*


Очень хорошее расположение отеля- первая береговая,центр курорта, выход на красивый морской променад. Есть русскоговорящий персонал и анимация. Отель работает на завтраках и ужинах.
img/otcheti/ostar05_2637_1.jpgimg/otcheti/ostar05_2637_2.jpg

Beach Albatros Agadir 4*


Отель пользуется популярностью у русских туристов, тк обслуживание, питание, напитки на хорошем уровне. Территория отеля не большая. Номерной фонд современный. До пляжа 5 мин ходьбы.Отель расположен в центре курорта.
img/otcheti/ostar05_2638_1.jpgimg/otcheti/ostar05_2638_2.jpgimg/otcheti/ostar05_2638_3.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3