Отчет менеджера

Инфотур Хургада 14.10. - 22.10.2011

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

img/otcheti/stasya_1809_3.jpg
Очень популярная курортная зона Хургады – это 40 километров восхитительных песчаных пляжей вдоль Красного моря. Курорт успешно развивается последние несколько лет, превосходные отели всех уровней круглый год принимают миллионы туристов. Благодаря усилиям правительства Египта море в Хургаде остается чистым, а коралловые рифы – живыми и очень интересными для любителей подводного мира. rnХургада считается египетским курортом, идеально приспособленным для семейного отдыха. От Хургады гораздо легче добраться до таких потрясающих памятников Древнего Египта, как Луксор и Каир. rnВ Хургаде расположены кафе и рестораны, ночные клубы и танцевальные дискотеки. Вечером вся молодежь курорта устремляется в развлекательные заведения. rnРазвлечения, такие как глубоководная рыбалка круглый год с поразительным уловом, или катание на квадрациклах в пустыне, или круиз по Нилу, познакомят вас с природой и культурой этой страны. Если вы отправились в путешествие всей семьей, вашим детям понравятся аквапарки и дельфинарии, морские прогулки на лодке со стеклянным дном и интереснейшие исторические экскурсии в таинственные храмы. Если вам уже знаком отдых в Египте, Хургада все равно оставит очень доброе впечатление в вашей душе.

Jasmine Village 4*


Отель у многих операторов продаётся как 3*. Очень достойный отель в своей категории. Общая территория с Aladdin Beach Resort 4* и Ali Baba Palace 4*. 3 ресторана, 3 бара, ночной клуб с ежедневной шоу программой. На территории есть мини зоопарк. Комфортабельные номера с большими кроватями, хорошие семейные номера. Рекомендую для молодёжи и для семей с детьми.
img/otcheti/stasya_1805_1.jpgimg/otcheti/stasya_1805_2.jpgimg/otcheti/stasya_1805_3.jpg

Ali Baba Palace 4*


Отличный отель в своей категории с огромным бассейном на территории, развитая инфраструктура, много ресторанов и баров, комфортабельные номера, есть 4 президентских люкса. Хороший песчаный пляж, но море мелкое. Идеально подойдёт для детей.
img/otcheti/stasya_1806_1.jpgimg/otcheti/stasya_1806_2.jpg

Titanic Aqua Park & Resort 4*


Отличный отель для семей с детьми всех возрастов. Несмотря на то что отель находится на 2 линии – компенсирует это наличие аквапарка на территории, даже взрослым там будет нескучно. До пляжа каждые 10 минут ходит автобус и это никак не напрягает туристов, море мелкое, до глубины идти метров 300, лучше в специальной обуви. Питание разнообразное. Просторные номера. Хорошая анимация. В общем, отель очень понравился.
img/otcheti/stasya_1809_1.jpgimg/otcheti/stasya_1809_2.jpgimg/otcheti/stasya_1809_3.jpg

Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*


Общая большая зеленая территория. На территории Titanic Beach 5* есть аквапарк, так же есть мини-клуб и детская анимация. Большое количество ресторанов и баров. Очень хорошие номера, многоязычная анимация, много видов спортивных развлечений. Дискотека на территории. Отель подойдёт всем категориям туристов.
img/otcheti/stasya_1810_1.jpgimg/otcheti/stasya_1810_2.jpg

Dana Beach Resort 5*


Очень хороший отель с большой территорией на 1 линии. Песчаный вход в море, рядом есть кораллы. Есть вход с мелководьем, есть с глубиной. 80% отдыхающих – русские. По территории протекает река, возможно катание на катамаранах и лодках, бесплатный водный сервис до пляжа с дальних корпусов. 5 ресторанов. Есть горки для детей. Для проживающих отеля – бесплатный вход в Havana Club. Отель подойдёт для всех категорий отдыхающих.
img/otcheti/stasya_1811_1.jpgimg/otcheti/stasya_1811_2.jpgimg/otcheti/stasya_1811_3.jpg

Jungle Aqua Park 4*


Веселый отель с аквапарком на территории выполненный в стиле Джунглей. Очень вкусная кухня, комфортабельные номера, 6 ресторанов и 10 баров, разнообразие спортивных мероприятий. Отель очень понравился. Рекомендую для семей с детьми.
img/otcheti/stasya_1812_1.jpgimg/otcheti/stasya_1812_2.jpg

Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*


Отель на 2 линии, но до пляжа ходит бесплатный автобус. Большая зелёная территория, детские горки. 4 ресторана, много баров. Живая музыка по вечерам и Шоу «1001 ночь». Катание на лошадях и верблюдах – бесплатно. Очень хорошие номера, в ванне или душе – съёмный душ, что удобно для детей, сейф в номере – бесплатный. Весёлая интернациональная анимация. Отель очень понравился, можно рекомендовать для всех категорий туристов.
img/otcheti/stasya_1813_1.jpgimg/otcheti/stasya_1813_2.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3