Отчет менеджера

Болгария 27.05.2010 – 03.06.2010

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
img/otcheti/ibiza_1211_5.jpg
Летом - Черноморское побережье с прекрасными золотыми пляжами и спокойный отдых в горах, возможность совмещения лечения и отдыха на морских курортах. Здесь туристов ждет не только отдых, в Болгарии еще и очень гостеприимные, родственные нашим туристам жители.
Зимой - горнолыжные курорты, оснащенные оборудованием европейского класса, трассы различной сложности, а также совмещение бальнеологии с катанием. Горнолыжные туры в Болгарию не уступают по качеству самым популярным европейским курортам, а по стоимости даже выигрывают!
Круглый год – бальнеологические курорты, основанные на минеральных источниках и предлагающие лечение, как по оздоровительным, так и по профессиональным лечебным программам. Лечебный отдых в Болгарии оценили по достоинству европейские туристы.

Адмирал 5*


Admiral 5* 20 метров до пляжа, номера удобные, мебель современная, красивая, стильная, разнообразное питание, ненавязчивый сервис, удачное месторасположение (в центре курорта.
img/otcheti/ibiza_593_1.jpgimg/otcheti/ibiza_593_2.jpgimg/otcheti/ibiza_593_3.jpgimg/otcheti/ibiza_593_4.jpgimg/otcheti/ibiza_593_5.jpgimg/otcheti/ibiza_593_6.jpg

SOL Luna bay 4*


Sol Luna Bay Resort 4* 20 метров до пляжа, отель расположен на песчаном пляже, в окружении нетронутой природной красоты и кристально чистой воды из Северного Причерноморья, в 55 минутах езды от Варны и всего в 10 минутах езды от близлежащих городов Бяла и Обзор. Новый отель с хорошей территорией и высоким уровнем сервиса, качественным питанием. Есть анимация (детская и взрослая). Для спокойного отдыха, питание хорошее и достаточно разнообразное.
img/otcheti/ibiza_594_1.jpgimg/otcheti/ibiza_594_2.jpgimg/otcheti/ibiza_594_3.jpg

Astera 4*


Astera 4* 20 метров до пляжа, отель современный и красивый. Номера большие, все с видом на море, красивый холл - сразу видна работа дизайнера, все выдержано в красно-бело-черных тонах, интересная дизайнерская мебель. Номера просторные, 2 большие кровати, тумбочки, туалетный столик, очень интересная сантехника в ванной, глубокая чаша ванной, в которой можно приятно полежать, квадратная раковина, подвесной унитаз - все очень стильно. Кондиционер индивидуальный, управляется пультом, прикрепленным к стене. большой шкаф для одежды. Сейфа в номере нет . Пляж песчаный, зонтики лежаки и матрасы бесплатно. Из недостатков могу назвать только нереально тормозные лифты. В отеле расположен диско-клуб Aragance.
img/otcheti/ibiza_597_1.jpgimg/otcheti/ibiza_597_2.jpgimg/otcheti/ibiza_597_3.jpgimg/otcheti/ibiza_597_5.jpg
img/otcheti/ibiza_597_4.jpg

Гранд-отель Варна 5*


Grand Hotel Varna 5 * 250 метров до моря, зеленая территория, вкусная еда, близко к магазинам, Варне, большие номера, хороший бассейн с минеральной водой, вход в море. хороший персонал, разнообразное питание, Возле бассейна лужайки, мягкие шезлонги, неплохой персонал
img/otcheti/ibiza_599_4.jpgimg/otcheti/ibiza_599_1.jpgimg/otcheti/ibiza_599_2.jpgimg/otcheti/ibiza_599_6.jpg

Извора 3*


Izvora 3* 200 метров до пляжа. Отель Извора 3* находится в центре нового развивающегося курортного района Болгарии – Кранево, В районе отеля расположены магазины, рестораны, кафе, бары. Уютный отель, построенный в традиционном болгарском стиле, большие номера, очень уютные, чистые с хорошей сантехникой. Готовят вкусно, а сами порции огромные, как в Греции. Очень вкусное болгарское пиво, хорошее мороженое и отменные пирожные. Гурманам там понравится. Очень симпатичный, весь в горшочках, цветах , водопадиках. Полностью выдержан в национальном стиле, но при этом современные, уютные номера.В ресторане представлена как болгарская так и европейская кухни. Очень много фирменных блюд отличного качества. Это отель для тех, кто хочет отдохнуть тет-а-тет. Единственный минус – в отеле нет бассейна.
img/otcheti/ibiza_600_1.jpgimg/otcheti/ibiza_600_2.jpgimg/otcheti/ibiza_600_3.jpgimg/otcheti/ibiza_600_4.jpg
img/otcheti/ibiza_600_5.jpgimg/otcheti/ibiza_600_6.jpgimg/otcheti/ibiza_600_7.jpg

Melia Grand Hermitage 5*


100 метров до пляжа, территория ухоженная, чистые бассейны. До моря - по лестнице и через променад, бесплатный мини-бар, номера с видом вид на парк - это вид на горы и лес, есть с видом на море. Вид потрясающий! Питание разнообразное, анимация есть и для детей и для взрослых.
img/otcheti/ibiza_1207_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1207_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1207_3.jpgimg/otcheti/ibiza_1207_4.jpg
img/otcheti/ibiza_1207_5.jpg

Iberostar Obzor Beach & Izgrev 4*


20 метров до пляжа, номера просторные , отзывчивый персонал, уборка каждый день, есть где прогуляться вечером- огромное количество недорогих аттракционов для детей разного возраста на любой вкус. Твердая четверка с неплохим сервисом, территории у отеля нет. Отель делится на 2 корпуса Beach и Izgrev (по меньше), у каждого корпуса своя небольшая территория, свой бассейн, на территории есть небольшой супермаркет, где можно купить всё необходимое.
img/otcheti/ibiza_1208_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1208_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1208_3.jpg

Санрайз 3*


Санрайз находится в центре района Золотые пески, в 350 м от берега моря, питание хорошее и разнообразное, отель очень симпатичный, номера довольно просторные. В районе отеля расположены магазины, рестораны, кафе, бары. По-домашнему уютный отель, большинство стильно оборудованных номеров которого имеют вид на море, предлагает туристам высокий уровень обслуживания.
img/otcheti/ibiza_1209_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1209_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1209_3.jpg

Belle View 3 *


150 метров до пляжа, маленький уютный отель, доброжелательный персонал, вкусная, здоровая пища, недалеко от моря.
img/otcheti/ibiza_1210_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1210_2.jpg

Sol Nessebar Palace 5*


100 метров до пляжа,отель "Несебр Палас" - новый отель, построенный в 2004 году, расположен на самом берегу моря, среди богатой растительности, отличный отель в своей категории, большая зеленая территория, большие номера, хорошее питание, анимация на русском языке. Пляж неширокий, подойдет для семейного спокойного отдыха. Территория отеля небольшая, несмотря на то, что отель имеет три корпуса - Маre, Вау и Раlace, в целом неплохая анимация, прекрасный выбор мясных блюд. Palace находится в центре, там вечером тише всего. В Palace и анимация ненавязчивая и не такая зажигательная как в Mare & Bay. Есть аквапарк, детская анимация и дискотека. Комплекс на возвышенности, к пляжу надо спускаться. питание приличное.
img/otcheti/ibiza_1211_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1211_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1211_3.jpgimg/otcheti/ibiza_1211_4.jpg
img/otcheti/ibiza_1211_5.jpg

Casablanca 4*


Отель находится в новом развивающемся курортном районе Болгарии – Обзор, отличающийся уникальным микроклиматом, в 100 м от берега Чёрного моря. Отель расположен в живописном месте, рядом с рекой. По-домашнему уютный отель с красивым летним садом, окружающим бассейн. Новый отель (2010 г) недалеко от центра города Обзор, с небольшой уютной территорией. Рядом есть диско-клуб. Просторные номера, есть анимация на русском языке, кухня очень неплохая, в ресторане обслуживание хорошее. сам курорт: очень тихий, спокойный, несмотря на наличие клуба Space. Основные минусы - удаленность от моря и не очень зеленая территория, Номера большие, в студио - есть микроволновая печь , плита, тостер, чайник.
img/otcheti/ibiza_1212_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1212_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1212_3.jpgimg/otcheti/ibiza_1212_4.jpg
img/otcheti/ibiza_1212_5.jpgimg/otcheti/ibiza_1212_6.jpgimg/otcheti/ibiza_1212_7.jpg

Azalia 4*


0 метров до пляжа, отель Азалия (Azalia) расположен непосредственно на пляже, в 300 м от центра курорта Св.Константин и Елена, отель ориентирован на молодежь, на семьи с детьми, на компании. Отель очень большой, красивый, все номера с видом на море, персонал очень ненавязчивый, обходительный, уборка в номерах ежедневная, везде все чисто и аккуратно. Зонтики и шезлонги бесплатны везде и на пляже, и у бассейна, бесплатно мороженое, очень много закусок в течение дня в барах, на пляже, питание отличное.
img/otcheti/ibiza_1214_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1214_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1214_3.jpgimg/otcheti/ibiza_1214_4.jpg
img/otcheti/ibiza_1214_5.jpg

Estreya Residens 4*


200 метров до моря, отель Естрея Палас находится в болгарском бальнеологическом курорте Св.Константин и Елена, в центре города, в 10 минутах езды от центра г. Варна. В районе отеля расположено много ресторанов, клубов, пивных баров. Расположенный посреди красивого сада с вековыми деревьями, уютный отель с красиво декорированными номерами характеризуется качественным сервисом и гостеприимством персонала. Удобное расположение, современные удобства делают этот отель очень удобным для отдыха и лечения в собственном хорошо оборудованном медицинском центре. Приятный отель, по номерам, сервису, питанию соответствует категории 4*+, есть бальнеоцентр и бассейн с минеральной водой. Подойдет для спокойного отдыха. На территории отеля расположена церковь св. Константина и Елены, тихая, уютная, зеленая территория.

Kaliakra 4*


в 5 минутах от центра курорта , питание хорошее, выбор блюд очень большой, фрукты свежие, все номера с видом на море, есть неплохая детская площадка, отличный пляж - чистый, лежаков всегда хватает. Лежаки и зонтики отдельно не оплачиваются, все входит в стоимость.
img/otcheti/ibiza_595_1.jpgimg/otcheti/ibiza_595_2.jpgimg/otcheti/ibiza_595_3.jpgimg/otcheti/ibiza_595_4.jpg
img/otcheti/ibiza_595_5.jpgimg/otcheti/ibiza_595_6.jpg

Калиопа 3*


Недавно отреконструированный отель расположен на самом берегу моря. Отель хороший, все чисто и аккуратно, персонал приятный, питание разнообразное, раньше отель принимал только иностранных туристов
img/otcheti/ibiza_1216_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1216_2.jpg

Marina Royal Palace 5*


На самом берегу моря, на территории зеленого парка. Новый современный отель, построенный в 2003/2004 г. в непосредственной близости с отелем «Марина». Входит в комплекс Duni Royal Resort , весь комплекс работает по системе All Inclusive. Сам комплекс Дюны - элитный, с закрытой территорией, очень разнообразная инфраструктура комплекса: СПА-центр, фитнес, различные спортивные программы, дискотека . Предусмотрены развлекательные программы для детей. Питание, номера, сервис - на 5+. Но есть и минусы: отель стоит на самом въезде в комплекс, соответственно все автомобили и машины, заезжающие на территорию, неизменно проезжают мимо Marina Royal Palace, идеальное месторасположение-это заповедник, очень хорошо семьям с детьми-все есть в отеле: магазины, рестораны, огромная территория, анимация и бесплатный пляж (зонтики, шезлонги). Рекомендую семьям с детьми.
img/otcheti/ibiza_1217_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1217_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1217_3.jpgimg/otcheti/ibiza_1217_4.jpg
img/otcheti/ibiza_1217_5.jpgimg/otcheti/ibiza_1217_6.jpgimg/otcheti/ibiza_1217_7.jpgimg/otcheti/ibiza_1217_8.jpg

Belleville 5*


150 метров до пляжа , для детей: детский клуб, детская дискотека, мини гольф, детские бассейны, пологий песчаный пляж. В детском клубе 3-4 аниматора, все говорят на русском. хорошая кухня, доброжелательный персонал, хорошая анимация , отличное питание, номера все после ремонта, шикарный шведский стол, устраиваются тематические вечера. Территория огромная и очень ухоженная, разнообразие растительности на территории поражает любое воображение. Это и вековые сосны, и лиственные деревья, и фруктовые деревья, туи, и различные экзотические растения, а главное – огромное количество цветов. Основной контингент отдыхающих – это немцы.
img/otcheti/ibiza_1218_1.jpgimg/otcheti/ibiza_1218_2.jpgimg/otcheti/ibiza_1218_3.jpgimg/otcheti/ibiza_1218_4.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3