Отчет менеджера

Испания, Коста Брава, Коста Даурада 23-30.05.09г.

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

img/otcheti/ibiza_636_5.jpg
Пляжи Коста Даурада, отражая солнечные лучи, приобретают золотистый цвет. Представь себе, как вы будете бродить по сверкающему побережью и любоваться закатным солнцем, а теплые волны будут разбиваться у ваших ног легкой пеной. Отдых на Коста Даурада – это веселая романтика, которая закружит тебя и твоего ненаглядного в развлекательных центрах, ночных клубах и знаменитом тематическом парке Порт Авентура. Выбери день и непременно побывай со своим Принцем в Барселоне или Таррагоне.
rnКоста Брава - это курорт молодых и активных туристов, стремящихся получить от жизни максимум удовольствий. Если ваша пара относится именно к таким людям – добро пожаловать на Коста Брава! Побережье славится красотой ландшафтов и обилием туристических центров, возможностью съездить на экскурсии и при этом потратить не слишком много времени на переезды. Вы можете посетить столицу Каталонии Барселону, монастырь Монтсеррат, построенный на вершине горы еще в 11 веке, музей Сальвадора Дали и большой аквапарк Waterworld.

Estival Park 4*


Большой гостиничный комплекс расположен на большой зеленой территории в спокойном прибрежном районе фешенебельной курортной зоны La Pineda. До центра города – 500 м, до пляжа – 250 м, Очереди в столовую и в столовой- минус,есть анимация,не советую заселяться рядом с лифтами, очень шумно, Очереди в столовую и в столовой, номера не большие, но чистые, не обшарпанные, убирали хорошо, отличный спа!!!( 3-й корпус) На первой линии располагается корпус Estival Сlub. Более тихое и спокойное место, чем Estival Park, находящийся дальше от моря. Питание в основном ресторане. Номера просторные (максимально 3 взрослых человека). Estival apart. – аппартаменты имеют свою закрытую территорию (внутренние дворики) с детской игровой площадкой, бассейном, бывают две раздельные.
img/otcheti/ibiza_629_1.jpgimg/otcheti/ibiza_629_2.jpgimg/otcheti/ibiza_629_3.jpgimg/otcheti/ibiza_629_4.jpgimg/otcheti/ibiza_629_5.jpgimg/otcheti/ibiza_629_6.jpgimg/otcheti/ibiza_629_7.jpgimg/otcheti/ibiza_629_8.jpg

Palas Pineda 4*


Район Ла Пинеда. В нескольких минутах от центра города, в 150 метрах от пляжа, 200 метров от аквапарка. Стандартные номера, встречаются с видом на дорогу. Eсть номера типа SUPERIOR (виды либо на бассейн, либо с боковым видом на море, с террасой), JUNIOR SUIT. Номера Duplex (2-х уровневые) здесь существует доплата за вид.Самые лучшие и большие номера Duplex с видом на море. Отель делится на две зоны, по питанию HB (полупансион) и ALL (все включено). 3 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, открытый солярий, конференц-залы, игровой зал, 2 бассейна (открытый и закрытый с подогревом), салон красоты, сауна, джакузи, магазин сувениров, прачечная, парикмахерская, багажная комната, парковка, гараж. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Пляжное полотенце под залог на ресепшн. Тренажерный зал, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, дневные и вечерние развлекательные программы.
img/otcheti/ibiza_630_1.jpgimg/otcheti/ibiza_630_2.jpg

Las Vegas 3*


Отель находится в центральной части Салоу. Песчаный пляж 200 м от отеля, Рядом автобусная остановка, до жд станции пешком минут 30, рядом много кафешек, ресторанчиков, дискотек. Номера большие, уютные, территория отеля хорошая, ухоженная, зеленая, питание нормальное.
img/otcheti/ibiza_631_1.jpgimg/otcheti/ibiza_631_2.jpgimg/otcheti/ibiza_631_3.jpgimg/otcheti/ibiza_631_4.jpg

Blaumar 4*


Расположен в районе Салоу. Достойный семейный отель. По определенным дням, в сезон сюда приезжает знаменитый утенок и общается с детьми. Сильная, хорошая детская анимация. Есть зал с видеоиграми. Есть отдельная территория для детей, с мини клубом. Дневная и вечерняя программа (на английском или немецком языке). Русскоговорящий персонал только на ресепшн. SPA –центр, тренажерный зал (бесплатно). Номера 4 категорий: стандарты, выходят на заднюю часть отеля, superior – вид на внутренний дворик или центральный вход. Suite – прямой вид на море, апартаменты – боковой вид на море. Гости проживающие в апартаментах пользуются всеми услугами отеля.
img/otcheti/ibiza_632_1.jpgimg/otcheti/ibiza_632_2.jpgimg/otcheti/ibiza_632_3.jpgimg/otcheti/ibiza_632_4.jpg

Magnolia 2*


Салоу, супер, тихий спокойный отель, предназначен для деловых людей, не для детей. Имеет зону SPA (бесплатно), массаж платно. Номера с 1 по 3 этажи с ванной, выше только душевая кабина.
img/otcheti/ibiza_633_1.jpgimg/otcheti/ibiza_633_2.jpgimg/otcheti/ibiza_633_3.jpgimg/otcheti/ibiza_633_4.jpg

Hesperia Centurion 4*


Тихая спокойная зона Камбрильса. На берегу моря, рядом автобусная остановка. Очень хорошее питание, мороженое бесплатно. Много отдыхает французов, испанцев, немцев. Стандартные номера просторные, некоторые имеют вид на море. Самые большие номера – Suite (максимально 4+1).
img/otcheti/ibiza_634_1.jpgimg/otcheti/ibiza_634_2.jpgimg/otcheti/ibiza_634_3.jpg

Eurosalou 3*


До моря 15 мин пешком , пляж хороший, достойное питание ,минусов считаю что нет, рядом автобусная остановка, хорошее питание.
img/otcheti/ibiza_635_1.jpgimg/otcheti/ibiza_635_2.jpgimg/otcheti/ibiza_635_3.jpgimg/otcheti/ibiza_635_4.jpg

Rigat Park 4*


Самый лучший отель в районе Ллорет де Маар. До цента 1,5 км. Расположен в тихой романтической бухте. Бывшая гасиенда. В холле отеля можно увидеть портреты бывшей хозяйки. Отель выдержан в четком колониальном стиле. Имеет собственную зеленую территорию с великолепным садом. Отличный ресторан, разнообразное меню. Лучший вариант для взыскательных туристов, ищущих спокойный отдых в сердце Каталонии.
img/otcheti/ibiza_636_1.jpgimg/otcheti/ibiza_636_2.jpgimg/otcheti/ibiza_636_3.jpgimg/otcheti/ibiza_636_4.jpgimg/otcheti/ibiza_636_5.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3