Отчет менеджера

Египет. Шарм эль Шейх с 10 по 17 декабря 2009 г.

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

img/otcheti/ibiza_238_2.jpg

Hilton Fayrouz Resort 4*


Hilton Fayrouz Resort 4* Шикарный отель, пляж там просто супер, отличная четвёрка, находится на первой линии, в бухте Наама Бей, на самом берегу Красного моря, Очень красивая территория бунгального типа с интересной инфраструктурой, много зелени. Ландшафтный дизайн, каждый уголок которого очень хорошо продуман. Приличные стандартные номера, мини-бар пополняется ежедневно безалкогольными напитками, а так же плюс ко всему имеются чайные принадлежности, что безусловно очень удобно для многих туристов. Стандартные номера находятся на первом этаже, вместо балкона –терраса, отличное питание, Анимации нет, отель для спокойного отдыха, что является плюсом, т.к. он находится в непосредственной близости от тусовочных мест, поэтому проблем с вечерними прогулками и досугом точно не будет, сервис супер!!!
img/otcheti/ibiza_235_1.jpgimg/otcheti/ibiza_235_2.jpgimg/otcheti/ibiza_235_3.jpgimg/otcheti/ibiza_235_4.jpg

Laguna Vista Beach Resort 5*


Laguna Vista Beach Resort 5* Очень необычные шале (домики), такое ощущение, что отдыхаешь не в Египте, а где-нибудь в Индонезии! Все в цветах и в зелени, прекрасная кухня, замечательный пляж, очень чистый, ласковое чистое море, удобные номера( есть свой выход в бассейн),диетическая и детская зона, детские стульчики ,есть спа, кораллы , рекомендуется спец.обувь.
img/otcheti/ibiza_238_1.jpgimg/otcheti/ibiza_238_2.jpgimg/otcheti/ibiza_238_3.jpgimg/otcheti/ibiza_238_4.jpg

Nubian Village 4*


Nubian Village 4* Красивый стильный отель .богатый коралловый риф. Очень хорошая анимация. Собственный песчаный пляж, рядом кораллы, понтон. Рекомендуем для семейного отдыха , в отеле 3 большие водные горки!

Club El Faraana (King Snefro) 4*


Club El Faraana 4* Отличный отель соответствует статусу 4+. Чистый, красивый, большая зелёная территория. Еда разнообразная и вкусная, персонал вежливый. Пляж изумительный, достаточно большой и чистый. Заход в море как с пляжа(очень хорошо для детей) и с понтона. Риф в отеле один из самых красивых на побережье. Некоторые считают его лучше, чем Рас Мухамед. В отеле есть спа-центр, хорошо делают массаж и отличные спа-процедуры. Питание, как везде в Египте, все одинаково, никакого разнообразия, единственное, что есть гриль на берегу моря, в который заранее нужно записываться.


Savoy Resort Sharm El Sheikh 5* Большие уютные номера, оригинальный дизайн, прекрасный песчаный пляж. Хороший SPA-центр. Спокойный и размеренный отдых. Рекомендуем для клиентов, ценящих комфорт и высокий уровень обслуживания.

Park Inn 4*


Park Inn 4*
Есть свой очень неплохой аквапарк. Отель подойдет для молодежного и активного отдыха, большая территория , половина номеров с видом на бассейны и море через дорогу, остальные - на аквапарк и детский городок. Самолетный шум слышно даже через закрытую балконную дверь и включенный телевизор, питание – разнообразное.

Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*(ex.Millennium Oyoun Hotel & Resort)


Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (ex.Millennium Oyoun Hotel & Resort)
Отель новый, чистый. территория зеленая, с мостиками и цветами, есть бассейн с подогревом, номера почти все с боковым видом на море, для отдыхающих с детьми я бы не рекомендовала этот отель, хороший песчаный плаж, но вход в море с понтона, питание разнообразное, У бассейна и на пляже всегда большое количество свободных лежаков, до Наама Бей ехать примерно минут 30 на такси.

img/otcheti/ibiza_302_1.jpgimg/otcheti/ibiza_302_2.jpgimg/otcheti/ibiza_302_3.jpgimg/otcheti/ibiza_302_4.jpg

Novotel Palm 4*


Novotel Palm 4*
Территория: большая, в стиле арабского города, хорошие номера, пляж песчаный через дорогу от Novotel Beach, гости отеля могут пользоваться инфраструктурой Novotel Beach, подходит для семейного отдыха с детьми, есть понтон, есть детская анимация, мини- клуб, до центра Наамы буквально два шага – 10 мин пешком, очень удобно, персонал вежливый и приветливый, качественное питание.

img/otcheti/ibiza_303_1.jpgimg/otcheti/ibiza_303_2.jpgimg/otcheti/ibiza_303_3.jpgimg/otcheti/ibiza_303_4.jpg

Three Corners Kiroseiz Resort 5*


Three Corners Kiroseiz Resort - фешенебельный отель, расположенный недалеко от берега Красного моря, в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в курортном районе Наама-Бей. Также отель имеет обособленную территорию в районе Рас-Ум-Эль-Сид. Отель разделен на две части: одна часть - трехэтажный корпус, расположенный в районе Наама-Бей, вторая - комплекс двухэтажных вилл, расположенный в районе Рас-Ум-Эль-Сид.Рекомендуется для активного отдыха, еда нормальная и вкусная, территория отеля огромная, зелёная, Пляжа в отеле два, коралловый и песчаный, 2 аквапарка на территории.

img/otcheti/ibiza_360_1.jpgimg/otcheti/ibiza_360_2.jpgimg/otcheti/ibiza_360_3.jpgimg/otcheti/ibiza_360_4.jpgimg/otcheti/ibiza_360_5.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3