Отчет менеджера

Египет. Хургада с 06-13.12.2008г.

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

Старикова Ольга Сергеевна


img/otcheti/ostar05_426_2.jpg
Хургада — один из старейших курортов Египта, поэтому пляжи здесь реально лучшие на всём побережье, а многие отели уже «в возрасте». Правда, и стоят они дешевле, чем отели того же уровня, расположенные на других курортах. Но, чем дальше от Хургады, тем лучше отели и сервиз в них. Не бойтесь ехать в Макади Бэй, Марса Алам! Это районы где отели очень хорошего уровня. Хургада является одним из центров ночной жизни. Десятки дискотек, казино, ресторанов и кафе привлекают туристов, потому что достаточно дешево все развлечения и приобретения. Раскурить приличный кальян стоит от 1$, а сам кальян можно купить от 15-20$ и плохим он не окажется. Так же можно приобрести хорошего качества из натуральной кожи сумки, ремни и обувь. Еще советую заглянуть в лавки, где продаются парфюмированные масла. Там вы можете купить версии различных духов на основе масел. И еще, уважаемые туристы, Египет – это страна моря и солнца, сервиз обслуживания отличается от других стран, но египтяне стараются, что бы ваше впечатление о стране и отдыхе осталось хорошим. Пожалуйста, примите на заметку с собой взять в обязательном порядке аптечку и хорошее настроение. Мы же едем ОТДЫХАТЬ! rnrnОчень советую побывать в комплексах Мадинат Макади и Мадинат Корая! Отличное питание, вежливое обслуживание, прекрасные пляжи и супер море!!!!!!!!!! rnrn

Al Mas Palace (Almas) 5*


Это комплекс, включающий в себя 5 отелей. Очень большая территория, туристы пользуются всей инфраструктурой этого комплекса. Вы можете проживать в одном из корпусов, а зайти пообедать или поужинать в любой другой. На территории отеля проходит красочное светомузыкальное шоу "Поющие фонтаны". Достаточно активная анимация, собственный аквапарк и искусственное озеро с морской водой. Отель"русский" - и этим всё сказано.

img/otcheti/ostar05_415_2.jpg

Club Golden Five 4*


Отель расположен на территории Golden 5, приличные номера,но очень далеко до моря. Вас могут подвести на тук-туке. Тусовка русская. Советую для молодежи.
img/otcheti/ostar05_417_2.jpgimg/otcheti/ostar05_417_1.jpgimg/otcheti/ostar05_417_3.jpg

Diamond Beach Resort 5*


Это комплекс, включающий в себя 5 отелей. Очень большая территория, туристы пользуются всей инфраструктурой этого комплекса. Вы можете проживать в одном из корпусов, а зайти пообедать или поужинать в любой другой. На территории отеля проходит красочное светомузыкальное шоу "Поющие фонтаны". Достаточно активная анимация, собственный аквапарк и искусственное озеро с морской водой. Отель"русский" - и этим всё сказано. Приличные номера, до моря не далеко.
img/otcheti/ostar05_416_1.jpgimg/otcheti/ostar05_416_2.jpgimg/otcheti/ostar05_416_3.jpg

Emerald Golden 5 City 5*


Это комплекс, включающий в себя 5 отелей. Очень большая территория, туристы пользуются всей инфраструктурой этого комплекса. Вы можете проживать в одном из корпусов, а зайти пообедать или поужинать в любой другой. На территории отеля проходит красочное светомузыкальное шоу "Поющие фонтаны". Достаточно активная анимация, собственный аквапарк и искусственное озеро с морской водой. Отель"русский" - и этим всё сказано. Корпус новый, номера не большие. Расположен на берегу моря.
img/otcheti/ostar05_418_1.jpgimg/otcheti/ostar05_418_2.jpgimg/otcheti/ostar05_418_3.jpg

Festival Rivere Resort 5*


С виду достаточно красивый и приличный отель. Территоря большая, хороший вход в море. Отель расположен в 20 мин от центра Хургады. Номера большие, приличные. Питание не очень....
img/otcheti/ostar05_419_1.jpgimg/otcheti/ostar05_419_2.jpgimg/otcheti/ostar05_419_3.jpg

Palm Beach Resort (Eurotel) 4*


Приличная 4*, но не в центре Хургады. на перой линии. Номера приличные. На тот момент хозяин был немец, значит обслуживание должно быть хорошим.
img/otcheti/ostar05_421_1.jpgimg/otcheti/ostar05_421_2.jpgimg/otcheti/ostar05_421_3.jpg

Minamark Beach Resort 4*


Обыкновенная 4* для Хургады. Плюса только два-центр города. первая береговая. Скромные номера, территория не большая.
img/otcheti/ostar05_420_1.jpgimg/otcheti/ostar05_420_2.jpg

Zahabia Village 3*


3* и этим всё сказано. Скромно. На второй линии. До центра Хургады 10 минут. Но приличный пляж.

Iberotel Makadi Saraya Resort 5*


Все отели в Мадинат Макади очень хорошие. Номерной фонд большой, территория огромная и очень зеленая, тк соединяет многие отели.Обслуживание отличное , и только в этих отелях мы обедали "как дома", всё было вкусное и аппетитное. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
img/otcheti/ostar05_426_1.jpgimg/otcheti/ostar05_426_2.jpgimg/otcheti/ostar05_426_3.jpg

Sunrise Royal Makadi Resort 5*


Достаточно хорошая цепочка отелей Sunrise, хорошие территории, питание и анимация.

Iberotel Coraya Beach Resort 5*


Отдельный комплекс Мадинат Корая - Отличное место для дайвинга, спокойного отдыха. хорошего питания.

Iberotel Lamaya Resort 4*


Отдельный комплекс Мадинат Корая - Отличное место для дайвинга, спокойного отдыха. хорошего питания.

Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*


советую всем!
img/otcheti/ostar05_425_1.jpgimg/otcheti/ostar05_425_2.jpg
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3