О компании

Мы лучшие в своем деле

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур

О компании

Содействовать развитию туристической индустрии в СПб и в России, предоставляя качественные туристические услуги и удовлетворяя все запросы клиентов по организации отдыха.


Сеть туристических агентств “TURLIDER” – основана в 2007 году, мы предлагаем своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных туров класса "люкс". В Санкт-Петербурге бренд «TURLIDER» легко узнаваем, несколько офисов в разных районах города стали любимыми у горожан. В 2014 году открылись новые офисы продаж в Москве, Казани и Нижнем Новгороде.

Отдыхать с нами престижно и комфортно. Высокий сервис, качественное обслуживание, профессиональный подход наших менеджеров гарантирует Вам отличный отдых. В этом убедились за многие годы сотни тысяч туристов в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области, став нашими постоянными клиентами.

Наша миссия: создание прекрасных впечатлений лучшего отдыха для Вас и Вашей семьи.

Наша цель: стать Вашим личным помощником в осуществлении любого путешествия, понимать потребности и желания клиентов, и целиком реализовывать их.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3