Колпинскому офису 6 лет!

Новость нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 03.12.2013

6 декабря 2013 года наш офис в Колпино празднует День Рождения!



За годы плодотворной работы мы достигли внушительных результатов: нашими туристами стали более 30000 человек, большинство из которых остались нашими постоянными клиентами. Офис нашей компании развивается, становится больше и комфортнее. Мы оборудовали детский уголок с учетом пожеланий самых маленьких посетителей, что дает прекрасную возможность детям развлечься , а родителям — не отвлекаться от приятного процесса - выбора путешествия. Для Вашего удобства на информационной стойке размещены бесплатные каталоги, карты курортов, буклеты, которые Вы можете брать домой или в дорогу. Во время подбора тура наши менеджеры любезно предложат Вам чай или кофе, сладости или Вы сможете воспользоваться кулером. Для лучшего обслуживания наших клиентов, все менеджеры офиса повышают свой уровнь знаний: посещают обучающие курсы, семинары, рекламные туры, регулярно проходят аттестацию — все это для того, чтобы у Вас была самая полная и достоверная информация обо всех интересующих странах, маршрутах, курортах, отелях, экскурсиях и услугах. У нас Вы можете выбрать тур в любую страну, это может быть пляжный, экскурсионный, событийный или горнолыжный тур. Для любителей «горящих» туров у нас всегда имеются интересные предложения на ближайшие даты вылетов. Мы также можем забронировать авиаперелет, проживание в отеле, оформить страховку, грин-карту или визу. Для всех клиентов, оформивших у нас визу — мы дарим поездку в Финляндию бесплатно!

Для Вашего удобства мы принимаем к оплате банковские карты, готовы доставить документы на дом, а при офрмление подарочного сертификата на сумму от 5000 руб. - доставка будет для Вас бесплатной. Вы также можете воспользоваться кредитом на выгодных условиях нашего партнера-банка Альфа-Банк. В офисе также находится терминал и wi-fi.

Большое внимание мы уделяем акциям и подаркам. Вот и сегодня, мы не обошли стороной вопрос подарка для Вас. На наш шестой день рождения мы дарим Всем клиентам, купившиму у нас тур в период с 5 по 10 декабря СКИДКУ 6% - дата начала тура и его продолжительность по времени не ограничены.

Приходите к нам в офис, посмотрите КАК мы работаем, получите консультацию у самых опытных менеджеров города — и, мы уверены, Вы захотите вернуться к нам еще и еще!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3