Наши менеджеры заслуженно получили награды и подтвердили свою экспертность на экзамене МГП

Новость нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 10.04.2013

Мы уверены в экспертности наших менеджеров, а Вы приходите и проверьте сами!

Конечно же мы знаем, что наши менеджеры знают все о туризме, разных странах и курортах, правилах оформления виз, страховок и других документов. Ежедневно они обрабатывают огромное количество информации, дают советы, отвечают на всевозможные вопросы.

Наши менеджеры много учатся, постоянно посещают семинары по странам, курортам, отелям и ВСЕ в обязательном порядке посещают самые популярные направления, курорты, изучают отельную базу чтоб сказать Вам:- "это отличный отель, там прекрасные пляж, разнообразное питание и много развлечений. Я САМА ТАМ БЫЛА".

Ежегодно "СЕТЬ МАГАЗИНОВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК" проводит аттестацию менеджеров, работающих под брендом сети. Это настоящий экзамен, который длится несколько часов и состоит из теста и устных вопросов по любой теме связанной с туризмом. Экзамен принимают руководители сети МГП и представители туроператоров, которые знают про свои направления ВСЕ. Экзамен длится несколько часов и признаемся вам, он совсем не простой. Тем приятнее поздравить наших менеджеров по туризму: Маргариту Прихожую, Ольгу Старикову , Татьяну Леверенц, и Яну Алексейчук с успешным прохождением всех этапов аттестации и получением заслуженных дипломов! Мы гордимся тем, что наши менеджеры подтвердили свою экспертность и получили признание МГП.

Приходите к нам и будьте уверены, что мы знаем все, чтоб чтоб отправить Вас в гарантированно хорошее путешествие!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3