Ура! Каникулы!!!!!! Не сидите в городе, устройте ребенку настоящий отдых!

Новость нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 22.03.2013

Для вас предложения по отдыху с самыми актуальными ценами. Если вы еще думаете, решайтесь скорее, билетов на всех может не хватить!

Если вы еще не определились где и как будут проходить каникулы ваших детей, посмотрите нашу подборку и порадуйте своих детей интересным досугом!


Зарубежный отдых
:imn:85:imk:

:b:Для вас лучшие цены на двоих (взрослый и ребенок):/b:
Канарские острова/ Тенерифе/ 6 ночей - от 40 000 р.
Египет / 7ночей — от 33 000 р.
Вьетнам /7 ночей — от 62 600р.
Таиланд / 7 ночей от 63 713р.
Италия ( экскурсионная программа) 7 дней от 61 800р.
ОАЭ / 7ночей от 51 400р.


Познавательные экскурсии
:imn:86:imk:

:b:'Псков - Печоры - Пушкинские горы , 2 дня' :/b:
на 2х ( родитель и ребенок) - 8 550
Даты тура 30.03-31.03
Описание экскурсии:
1 день
07.15 подача автобуса по адресу: Московский пр., 189 (ст. метро «Московская», выход из метро к ул. Авиационная и Ленинскому пр.).
Прибытие в Псков. 12.30 – посещение Псковского Кремля. Переезд в Печоры. Экскурсия по Псково – Печорскому Успенскому монастырю. Отъезд в Пушкинские горы. Размещение на турбазе «Пушкиногорье». 20.00 - Ужин.
2 день
Завтрак. Экскурсия по Пушкинскому музею – заповеднику: «Михайловское – усадьба Ганнибалов – Пушкиных, «Тригорское» – усадьба друзей поэта Осиповых – Вульф. Экскурсия в Святогорский монастырь, посещение могилы А. С. Пушкина. 15.00 – Обед. Отъезд. Около 23.00 прибытие в Санкт – Петербург.


:b:'Валдай - Великий Новгород'2 дня:/b:
Даты тура 30.03-31.03
на 2х ( родитель и ребенок) 8110
(размещение в комфортабельном отеле "Парк Инн"****)
Программа тура:
1 день
07.45 подача автобуса по адресу: Московский пр., 189 (ст. метро «Московская», выход из метро к ул. Авиационная и Ленинскому пр.), 08.00 - Отъезд.  Прибытие на Валдай. Экскурсия в Музей валдайских колокольчиков в здании бывшей церкви Святой Великомученицы Екатерины. В музее представлены колокола XII-XVII вв., которые можно не только увидеть, но и послушать. Автобусная экскурсия в Валдайский Иверский Святоозерский Богородицкий мужской монастырь, расположенный на красивейшем острове посреди Валдайского озера. Монастырь основан в 1653 году в честь Иверской иконы Божьей Матери. Это уникальный памятник зодчества, центр изразцового производства, резьбы по дереву и камню.  
Отъезд в Новгород.  Ужин.   Размещение в отеле Парк Инн Великий Новгород**** (Береста Палас) .
Свободное время. К услугам туристов сауны и плавательный бассейн в отеле. 
2 день
Завтрак в отеле (шведский стол). Посещение Кремля, Софийского собора, Ярославова дворища. Поездка в действующий мужской Свято-Юрьев монастырь XII в., расположенный у истоков Волхова близ озера Ильмень, с посещением Георгиевского собора. Автобусная экскурсия в музей деревянного зодчества "Витославлицы" - архитектурный и природный заповедник деревянного зодчества с русскими избами, церквями, кузницой, с  предметами крестьянского быта и орудий труда. . Обед.  Свободное время. Отъезд. Около22.00 - Прибытие в Санкт-Петербург (ст.м. "Московская)

Желаем вашим детям интересных и познавательных каникул!
Ждем вас в наших офисах!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3