Время ФОТОЧУДЕС

Новость нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 13.03.2013

Всех, кто собирается отправиться на отдых и любит фотографировать и фотографироваться, мы приглашаем принять участие в акции «Время ФОТОЧУДЕС»!

«Сеть Магазинов Горящих Путевок» и фотостудия «МаксиМусс» встречает весну совместной акцией ВРЕМЯ ФОТОЧУДЕС
Наступила весна и не за горами долгожданное лето! Всех, кто собирается отправиться на отдых и любит фотографировать и фотографироваться, мы приглашаем принять участие в акции «Время ФОТОЧУДЕС»!

У вас есть возможность выиграть один из 22 призов и получить замечательные профессиональные фотографии на память от фотостудии «МаксиМусс», а главное, научиться делать профессиональные снимки. Конечно, мы все умеем фотографировать, правда, не всегда наши фотографии нам нравятся, и не все задуманное красиво выглядит в кадре. А если вы овладеете всеми секретами фото-мастерства, вы всегда успеваете «поймать» нужный момент и будете мастерски фотографировать близких людей, городские и морские пейзажи.

Наши призы:
Главный приз — обучение на фото-курсах, где вас научат делать совершенные снимки, которые будут восхищать друзей и родственников, а ваши воспоминания об отдыхе, запечатленные на фотографиях будут так же совершенны, как и объекты съемок.
Дополнительный приз - бесплатная фотосессия в интерьерах фотостудии.
Поощрительные призы - 20 купонов на 50% скидку на фотосессию.

Подробнее об условиях участия в акции читайте http://www.travelv.ru/akciya.php?id=54
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3