Поздравляем клиентов Сети Магазинов Горящих Путевок с Новым годом!!!!!

Новость нашей компании

Страна отдыха
Вылет (+/- 2 дня)
Ночи
От
До
Туристы
Взрослых
Детей
Ваш телефон
Ваше имя
Выбрать офис
 
Подобрать тур
Я не знаю, в какую страну я хочу
Подобрать тур
от 25.12.2012

Поздравляем с 2013 годом!!!!!!

Сеть «Магазинов Горящих Путевок» поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год подарит Вам как можно больше поводов для радости и оптимизма, веру в собственные силы и лучшее будущее, исполнит самые смелые ожидания! Будьте богаты, здоровы и счастливы! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

И мы желаем Вам чаще делать для себя и своих близких самые замечательные подарки — путешествия. Ведь это так прекрасно окунуться в другую действительность, через несколько часов полета на самолете. Сколько ярких эмоций и впечатлений ожидают Вас в каждую новую минуту, наверно, Вы сами замечали, что после отдыха мы. Так давайте же в Новом 2013 году позволять себе больше радости. Мы поможем найти самый оптимальный вариант отдыха так, чтоб Вы смогли путешествовать и радовать себя и своих близких!

Желаем Вам кругосветных путешествий, разноцветного мира вокруг, жизненной энергии, счастливых дорог, солнечного света, теплого моря и ярких впечатлений!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Оставляя заявку на звонок или подбор тура, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Copyright © 2007 - 2024 Arriva Ltd
Дарья Пушкина
консультант по
подбору туров
3